Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2075

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

363024

Сегодня:


113082571

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Качинский,это не родственники Анатолича
Я не идиот :D это образное выражение про всех родственников Анатолича, твоих, моих, этой бабушки. Если родственники уроды, то в первую очередь страдают самые близкие люди, а потом уже остальные.

ЦИТАТА
Себастиан_торговец, эти люди прекрасно знали,что покупали...ранее было заявление о возбуждение уголовного дела,в котором было отказано...нажми ссылки и посмотри...
Смысл поста не в этом. Люди которые покупали тоже могут быть уродами и чьято бабушка, которую даже родные кидают им явно не помеха. Разговор про государство, государство слепо и не может вникать в случай каждого человека, государству нужны бумажки и бумажки в данном случае были против бабушки, вот и получилось что получилось. В каком то смысле государство можно сравнить с Левиафаном, но явно не в том, в каком он показан у Звягинцева.


 
Участники
ЦИТАТА
ну а вы как бы поступили на месте этих молодых людей? ну после того как набили по фейсам риелтера?


ЦИТАТА
вот и я не понимаю в чем вина государства и чиновников?


ЦИТАТА
я не смотрю местное тв.
Себастиан_торговец, эти люди прекрасно знали,что покупали...ранее было заявление о возбуждение уголовного дела,в котором было отказано...нажми ссылки и посмотри...


Участники
Смотря с какой стороны посмотреть, сделку при наличии достаточных обстоятельств можно признать недействительной, а мразь(та что внучкой приходиться) за мошенничество привлечь. Но всем же проще бабку под зад на мороз(в лучшем случае из соц жилья ей всё таки светит полусгнившая халупа в Богословке, если остались не занятые).


Участники
Все законно, сама подарила, теперь это не ее имущество. А как быть людям которые отдали деньги за эту квартиру, как им быть?


Анатолич, я не смотрю местное тв.


 
Участники
ЦИТАТА
Качинский, вот и я не понимаю в чем вина государства и чиновников?
Себастиан_торговец, прокуратура уже разбирается в чём вина государства и чиновников. Посмотри сюжет внимательно и комментарий ст. помощника прокурора Саяногорска Денисова.
www.first-ci....ru/?p=36906


 
Участники
Вот сюжеты телекомпаний РХ на эту тему:
мой ctv7.ru/news...zhenicu-tyla
РТС (губернаторский канал) tvrts.ru/ind...6o069sjltte5
Вести Хакасии (ГТРК) http://вести-хакасия.рф/?mode=news&id=2993

Вот статья на ИА "Хакасия" с комментариями www.19rus.in...-iz-kvartiry


 
Участники
Качинский,это не родственники Анатолича, вот только программы NB не смогла посмотреть,время его выступления.


Качинский, вот и я не понимаю в чем вина государства и чиновников?


Участники
NEW, может она наркоманка.
Анатолич, 70 лет победы тут не причем. Если у тебя родственники уродами оказались, то явно не государство за это должно отвечать, а то сейчас дадут бабушке квартиру, а другой предприимчивый родственник тоже её продаст и что, до бесконечности квартиры ей давать, пока вся родня не обогатится? Ну а приставы ГБР и пожарные думаю тебе дохрена историй могут рассказать, в которых все участники в сговоре были, если они будут в каждый конкретный случай вникать, то зачем нам милиции, суды и прочее? И кстати Левиафаном тут даже не пахнет.


Участники
Беда что у некоторых людей Левиафан в мозгах...

Вот честно скажу в голове не укладывается поступок "внучки". :facepalm:


Участники
Участники
В конце ролика, корреспондент пытается разбить бутылку об голову :D ну а потом ещё и десантников просит, которые не горят желанием это делать :troll:
Вот и возник вопрос, а действительно ли все там поголовно бутылки и кирпичи бьют или это просто образ? ;)


Участники
Перепост с E-Cigarette :)

Там медицинские знания и не нужны,- просто моск включить и принять очевидные факты Табачные компании с их доходами тратят немалые бабки на пропаганду\рекламу. А с ростом популярности Е-сиг их доходы падают Неудивительно, что участились передачки всяких "Елены Малышевой " , где утверждают с пеной у рта, что есиги во сто крат опаснее сигарет, и просто ссылаясь на какие-то мифические "ИССЛЕДОВАНИЯ" !
Бабульки у зомбоящиков может и поверят, но люди умеющие пользоваться интернетом и отсеивать шлак,- уж точно найдут нужную инфу о вреде\пользе тех,или иных продуктов\товаров,-это я уже так,обобщенно
Всегда умиляли люди, говорящие мне в ультимативной форме, что электронные сигареты ЕЩЕ вреднее обычных! Но на вопрос,- ЧЕМ именно?....как-то не находили внятных ответов А я могу рассказать хотя бы о пяти,как минимум, (из 4000 примерно) самых вредных\смертельных компонентов табачного дыма...И с которыми не поспоришь А что,вы,тетенька, знаете об "очень вредных" компонентах жидкости для электронных сигарет? Ну, что там содержится,знаете? НЕТ? А я ЗНАЮ! И чего вы мне тут втираете? Ах, вам Малышева так сказала!? Ну тогда давай, до свидания!
Попалась на глаза тут в новостях "заметка", что якобы Есиг вызывают отравления В электронных сигаретах обнаружили... формальдегид
Ейбогу, мне читать смешно
- "Ни один врач не назначит пациенту электронные сигареты, как замещающую терапию во время лечения зависимости от табака. А все потому, что неизвестно - сколько никотина содержится в картриджах"
-Заметка вроде от ноября 2014 года , хотя как уже года 3-4 весь цивилизованный мир парильщиков забыл,что такое картриджы
- " Есть лечебные никотиновые мундштуки - там уровень никотина точно известен и его можно понижать. С электронными сигаретами - нет."
- Уже давно можно покупать никотин отдельно в концентрации 100 мг\мл("сотка") и делать самозамес с любым,угодным душе , содержанием никотина
Дальше даже цитировать не хочу, - один гон, чушь и явная проплаченность табачными корпорациями!
Они даже тестируют "марки" электронных сигарет, не подозревая,что вкус\качество пара определяют не "марка" ЕС, а жидкость,которая туда залита.