Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2143

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

389259

Сегодня:


113108806

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


 
Участники
Качинский, Да, у нас теперь много тайников по Хакасии есть, можно поискать на досуге. Правда придется теперь ждать весны-лета, так как большинство тайников закрыто в зимний период.


Участники
Ого, не знал что у нас в Саянах тайник есть :umnik: хотя если честно давно туда не заглядывал. Первый тайник брали на Туимском кольце, потом был Кюг и третий Казачий крест на кресте реально адреналинчику выхватили, потому-то полезли с другой стороны там упасть нефиг делать было))) тайники все брали без навигатора, исключительно по описанию, Кюг пытались с авто навигатором взять, но он без зарядки практически не работал, в итоге добежали с ним докуда смогли, потом цепочкой растянулись и прочёсывали склон, в итоге кое как нашли :) ну а когда второй раз брали Туимский, он был разграблен, восстановили как могли, перенесли подальше, поэтому пришлось зарегаться на сайте и объяснить админам где теперь тайник, хотя по идее нельзя было его переносить без согласования с автором. :)
Саяногорск Инфо - 1660096.jpeg, Скачано: 42



Участники
Всёоооооо!!! от прочитанного я просто легла :D :D :D