Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2146

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

389268

Сегодня:


113108815

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


 
Участники
Дэн™, коробочек было всего две, и почему бы лишний раз не побаловать маленьким подарочком любимого человека? И не важно католик ты набожный или нет.


 
Участники
Молодцы, отлично спели. Всегда завидовал, в хорошем смысле слова, тем, кто вот так, дома за столом, может спеть или играть на гитаре. Не дал бог мне ни слуха, ни голоса.


 
Забанен
Это не Россия! :)


 
Участники
Анатолич,

ЦИТАТА
То ж самое и с продуктами. Когда их избыток на рынке - их распродают дешевле,
Ага.... регулярно показывают как продукты просто уничтожают. чтоб не допустить падения цены. навскидку www.delfi.lv...?id=44855300


 
Забанен
Анатолич, отвечу просто, если пойдете снимать, назову торговую точку, цены на товар привязали к курсу евро, торговая надбавка 30% была при курсе45руб и сейчас, причем здесь санкции и государство?

ЦИТАТА



Участники
У меня глюк или мой ответ удалили? :blink:


 
Участники
Все дома :)


Анатолич, ну так-то у нас вроде рынок. Это при советах цену устанавливали в обкоме(горкоме и т.д.)...
Мне вот даже не совсем понятно, причина по которой прокурор может погрозить пальчиком.. хотя может я не знаю, что у нас прописана законодательно максимальная накрутка...


 
Участники
Себастиан_торговец, то-то и оно!