Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2146

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

389270

Сегодня:


113108817

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
Да этот Женя ничё не знает о тюнинге :thumbdown:
Извиняюсь за баян, но вот настоящий гуру тюненха

и никаких светодиодов не надо и краски :lol:


ох, как Вам хочеться все свалить на саннкции.. прямо зубы сводит.
вот Вы пишите

ЦИТАТА
темпы роста цен на продукты в Хакасии в сравнении с прошлым годом выросли ровно в 4 раза. В 4 раза!
А где документальное подтверждение? Или опять слова, слова?...
В 90 случаях завышают цену именно продавцы на рознице ("доллар же подорожал" и т.д.).


Участники
ЧистА русский проекТ!!! :lol:


 
Участники
Ага, на ЯПе было :) Адов тюнинх


Участники
deosxf, А мне аж захотелось этому "женьку" третий глаз - светодиодный в лоб ввинтить :troll: :chair:


 
Забанен
Machia_Shapa, ты не представляешь, как я бился на работе в истереке от смеха. Чем дальше тем у меня сильнее сводило скулы!


Участники
:blink: у меня инфаркт и истерика, да что ж это за садизм - то такой? да это ж как волосы из носа без наркоза вырывать пачками!!! Да это ж как вместо будильника - вилкой с ножиком по тарелке скрипеть!!!
Я смеялась и плакала, плакала и смеялась!!!


 
Участники
Иксзибит просто отсасывает :D :D :D


 
Участники
Фото чистки зубов: До и после
Саяногорск Инфо - f2.jpeg, Скачано: 36

Саяногорск Инфо - f1.jpeg, Скачано: 33

Саяногорск Инфо - f4.jpeg, Скачано: 33

Саяногорск Инфо - f3.jpeg, Скачано: 32

Саяногорск Инфо - f6.jpeg, Скачано: 32

Саяногорск Инфо - f5.jpeg, Скачано: 35

Саяногорск Инфо - f8.jpeg, Скачано: 34

Саяногорск Инфо - f7.jpeg, Скачано: 30



Участники
Качинский, дык не молодею же нифига)

Pa-ha, хихи) не знала) но на будущее постараюсь запомнить :D


 
Участники
Нормаль качает....))) понравилось :punk:


Участники
Модераторы
Machia_Shapa, а ты разве не знала, что если в обычном предложении, хаотично нафигачить пробелов, то получатся вполне приличные японские стихи?


Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, вот ты прикинь какое я тупко) только ща дошло
Мдааа, Мачаундра Шапицундра что-то совсем ты плоха стала :umnik: