Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1911

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

439538

Сегодня:


113159085

Всего:


Хосты

30

Сегодня:


11960150

Всего:


Модераторы
Участники
alex37, млииин вот всегда так, "никаких скидок" ;) :P


Участники
ygurt, эм) не качает что - то), ну... разве что Pain древнючий)

во чо) тоже древнючее))) :punk: :punk: :punk:

:punk: :punk: :punk:

:punk: :punk: :punk:


древнючесть) но качает)






 
Забанен
ЦИТАТА
Pa-ha, вот ты прикинь какое я тупко) только ща дошло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я тебе сразу сказал ;)


Участники
Pa-ha, вот ты прикинь какое я тупко) только ща дошло :D :D :D


Модераторы
а в се у ныле как у ли, вернул и сь к своим привычным тру до буд ням!

Все! Я свои пробелы расставил блеадь!


Участники
Качинский, :blink: Качучменций, какой пробел?


Участники
ЦИТАТА
Просвет, а все уныле какули, вернулись к своим привычным трудовыебудням?
пробел каждый для себя сам поставит.


 
Участники
:lol:


Участники
Просвет, а все уныле какули, вернулись к своим привычным трудобудням? :troll:


Участники
Father, Может тебе не понравилось?) не по вкусу музыка пришлась?) по мне - так в тыщу раз круче оригиналов :D
ну... или правда - чего - то, да не понимаешь ты в музыке :troll:


Участники



а тут борода




 
Участники
:thumbup:


 
Участники
19Andrey19, я скидок не делаю, только небольшой подарочек за заказ. :)


 
Участники
Ксюшк@, спасибо!