Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


3250

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

254200

Сегодня:


112492088

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960097

Всего:


 
Участники
мои щенки есть в Ростове, Москве, Самаре,Новосибирске,Красноярске,Улан -удэ и.т.д. А здесь как то предпочитают что хз какое за 1 тыр.
Разведенцев в Хакасии много. Заводчик я одна.
Саяногорск Инфо - z1auq1v-ajq.jpeg, Скачано: 39



 
Участники
Участники
ЦИТАТА
Пес сразу убежал, а мы поехали назад.
Жалко собаку :( 99% что она побежала к тому кто её привязал....

ЦИТАТА
я заводчик хорьков, единственная в регионе.
Хорьки очень позитивные животины, вот только почему вы единственная в регионе, нет спроса?


 
Участники
ЦИТАТА
Вы наверное заводчик собак?
Ни к собакам ни к хорькам отношения не имею, скорее к котам. Так что тушки хорьков мне ни к чему.
Никогда не приходилось слышать, что хорьков по любви к животному миру, держат для общения. Скажите, а заводчики скунсов, для общения с ними, бывают? Вообще-то тема о жестокости человеческой а не о наших с Вами пристрастиях. Согласитесь, хорьки не лучший пример любви к фауне.