Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


7839

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

323413

Сегодня:


112561301

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Участники
Какой же тупой тугой журналист, возникло желание бить его по голове, пока он наконец то не запомнит очевидных вещей :facepalm:


Участники
Добрый День ))) :russi:


Участники
Бери iPhone и не парься. А если ты любишь в телефоне ковыряться, что-то настраивать постоянно, улучшать его с помощью всяких программ и настроек, тогда смело бери Андроид. Да кстати, а если по твоему выбору из 2-х вариантов то советую Алкатель (для начала почитай отзывы в интернете). Почему не Fly, да потому что это хрень. Я работал в салоне связи, чаще всего Fly таскали на ремонт... Выбор всегда за тобой :rolleyes:


Участники
:troll:


Участники
Крутёныш-мальчишка. А на папу как походит ;) :thumbup: