Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1600

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

318841

Сегодня:


113567003

Всего:


Хосты

22

Сегодня:


11960182

Всего:


 
Участники
А у нас девочка-вислоушка :rolleyes:


Участники
ахахах :lol: :haha: спасибо Паха! Реальне поднял настроение, день чёта напряжный был, а тут с кадра когда наша бабенка мужику поддержку сделала, я под стол выпал, это не западные какие то феминистки недоделанные :thumbup: вобщем первый клип достаточно секунд 30 посмотреть чтоб над вторым поржать :russi:


Участники
Victor19, спасибо, подправила. У меня были сомнения, но все ссылки выдавали именно как письмо Маркеса. На даты не обращала внимания, может где и были.. а то, что разобрались - просто отлично! :thumbsup:


 
Участники
PetroNel',
Обидно просто, что люди, читавшие ,,100 лет одиночества" верят что ВОТ ЭТО написал Маркес.


 
Участники
Посмотрел дату первого издания ,,Прощального письма". 2000 год. Похоронить человека за 14 лет до его смерти было очень благородно.


Участники
Victor19, за что купила, за то и продала :)
честно, были сомнения, начала рыть в инете - смотрю везде одно и тоже.
ну вот, собсно, извиняйте.. :) хотя ценность слов по сути не заключается в имени автора ;)

пысы. спасибо за инфу, пост подправлю


 
Участники
Это вообще-то не прощальное письмо Маркеса. Автор этого текста ,,La Marioneta" мексиканский чревовещатель Джонни Велч. И написан текст для его куклы.
Издать это в последние годы жизни писателя и выдать за его предсмертное письмо...
:gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:


 
Участники
ЦИТАТА
ну и как говорится - кто что видит... шмель и муха... troll.gif
Что написано, то и вижу.


Участники
Вот ещё...


13 фраз о жизни. Габриэль Гарсиа Маркес

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

5. Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно : кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.

13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается НЕОЖИДАННО !



Габриэль Гарсиа Маркес (исп. Gabriel García Hose Márquez, 1927) - колумбийский писатель-прозаик, журналист, издатель и политический деятель; лауреат Нобелевской премии по литературе


Участники
вторая и последняя строчка получаются. с остальными постараться надо :)

вспомнила о нем как о писателе, хочу что нить прочитать/перечитать


Участники
ЦИТАТА
"Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю.."

NEW, сильно и мудро :thumbsup:


Участники
Кстати тоже он написал. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :)


"Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю.."


Участники
PetroNel', :thumbsup: Хорошо написал...


Участники
и эта, eXL, у проститутки, которая продает свое тело порой шансов перед Богом больше, чем у иного моралиста
:)
не обижайся - конечно же ты не муха.. просто печальный шмель), смотри шире


реально :thumbup: