Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

август

пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1314

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9759

Записей:


46756

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

94984

Сегодня:


122203903

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11963566

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Так там же написано, что считать нужно только те значение которых ты точно можешь объяснить! Во всяком случае я слышал почти все слова из теста, но отмечал только те которые знаю, а иначе смысл проходить то было? Самолюбие разве только потешить, смотрите какой я умный все слова знаю biggrin.gif[/code]

Вообще-то, мне сложно было лишнего не отметить :lol: Еще и слова некоторые, вроде знаешь, но за точность сложно поручиться :D Результат больше мог быть :)


Модераторы
Видел нечто подобное в вечереющем небе. Ну как подобное - три точки, векторы их соединяющее ввиде треугольника. Треугольник угадывался, когда звезды становились не видны. Что бы это нибыло, оно треугольной формы, ацке здоровое и не менее бесшумное..



:)


 
Участники
Машуня, У меня то да!!! :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Брехня. Зачем же они у нас покупают ракетные двигатели, если у них так далеко ушли технологии?
штобы дезинформировать :lol:


 
Участники
не исключено что бред зато какой:)


 
Забанен
Куйня! :)


Участники
Бредятина.


Участники
ЦИТАТА
Мне кажется что многие прошли этот тест, на самом деле не зная значения многих слов,
Так там же написано, что считать нужно только те значение которых ты точно можешь объяснить! Во всяком случае я слышал почти все слова из теста, но отмечал только те которые знаю, а иначе смысл проходить то было? Самолюбие разве только потешить, смотрите какой я умный все слова знаю :D


Участники
Брехня. Зачем же они у нас покупают ракетные двигатели, если у них так далеко ушли технологии?


спасибо :)