У меня 54200 :blink: Мне прям сказать нечего :(
17 Мая 2014

Участники
Участники
Участники
Участники
Забанен

Участники

Участники
Участники
Участники
Участники
Nastucha-MaryKay, спасибо тебе за совет. У меня есть магазинчик на Ярмарке Мастеров, работы выставлены на Барахолке Саяногорска,Абакана, есть свой блог, милости прошу, paperhistori...blogspot.ru/ (Бумажные истории. Скрап и не только), я соавтор ещё одно блога, ну и в Одноклассниках и Контакте тоже можно посмотреть все мои работы :) На скрапе у нас бизнес не сделаешь, так что это просто хобби, такое хобби чтобы видеть ваши улыбки на свои работы.

