Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1844

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

107102

Сегодня:


113974917

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


11960211

Всего:


Участники
Сегодня, на обеде, по телику в столовой, показывали интервью с каким то дедком из хакасии, у которого весь урожай вишни и абрикос погиб из-за снега. Так он говорит что вообще первый раз в хакасии, за всю его жизнь, так много снега выпало, да ещё так поздно, аж в апреле :D


Модераторы
ЦИТАТА
съел
У меня цобакен там писил с утра :facepalm:


Участники
Кузьма, съел :D
Дэн, при чем тут стримы, вообще не понял.


 
Участники
завязывай уже со стримами :D


Участники
не всё так печально :punk: фото- апрельский снег
Не удалось загрузить изображение


Участники
ЦИТАТА
"Кошачий суп" - точно 
Говорю сына не смотри его, это плохой мультик.
Сына"Почему?"
я: "он злой, не понятный, ничего не понятно.Ты можешь сказать о чем он?"
сына: "там большая киса, маленькой цветочек-лекарство принесла и спасла его"
я: :newconfus: :newconfus: :newconfus:


Участники
куда снег дел? :blink: :D


Последние три года одно и тоже..


Участники
ЦИТАТА
Мультики - не для больной взрослой фантазии
"Кошачий суп" - точно :facepalm: