Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1586

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

73942

Сегодня:


113941757

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960210

Всего:


Участники
ЦИТАТА
бег и вис на турнике?
не, я не хочу ввысь, я хочу вширь, только немного 

Эх, и я тоже хочу - жратва после 6 не помогает :( :(


Участники
ЦИТАТА
Есть Пьеро -  нытик и эротоман, изображающий гения и под это дело манипулирующий остальными

Эротоман-манипулятор :troll: мне кажется что тот кто так считает, наркоман. :facepalm:

ЗЫ: Ну и конечно не могу не дать совета.... Если вы согласны с этим:
ЦИТАТА
В "Буратино" здоровские персонажи!

Не знаю как у вас, а в моём коммуникационном поле они все в том или ином виде присутствуют.

То либо вы ненавидите всех людей и видите в них только плохое, либо я бы посоветовал вам тщательней выбирать своё окружение, а ещё лучше бечь *****, желательно из страны, чтоб никто из окружения не смог вас разыскать :D Ну реально, зачем окружать себя такими утырками :umnik: если ты конечно сам не такой. ;)


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, ого. Ты читала "Пиноккио"? Круто
А почему нет, я много чего читаю. ;)

ЦИТАТА
Сказки - полёт фантазии. По идее, реальность не должна его сдерживать
Это не сказка - это ужастик :P


Участники
Шkoda, ого. Ты читала "Пиноккио"? Круто :)

Сказки - полёт фантазии. По идее, реальность не должна его сдерживать :)


Участники
eXL, у меня между прочим тоже диссонанс. Как можно было из таких отталкивающих личностей сотворить такую добрую и весёлую сказку? :) Когда все такие ужасные больше подошло бы что-то трагическое.

Про аниме мне, конечно, интереснее разговаривать, но только с теми, кто в теме :)


Участники
"Буратино" - это перепись с итальянской, если не ошибаюсь, сказки "Приключения Пиноккио" Карло Коллоди. Читала не до конца, не понимаю как такое можно читать детям, просто сами словесные обороты образы - жуткие, хоть аниме снимай ;) Приведу цитаты для наглядности.

Начало

" Жил-был…
«Король!» – немедленно воскликнут мои маленькие читатели.
Нет, дети, вы не угадали. Жил-был кусок дерева. " - интригуещее начало для чего угодно, но не для детской сказки.

"А голод все рос, и рос, и рос, и Пиноккио не мог ничем облегчить свои страдания, кроме как зевотой. И он начал зевать так отчаянно, что его рот раздирало до ушей." - фильм ужасов.

"– Отвори! – крикнул Джеппетто с улицы.
– Отец, я не могу, – ответил, плача. Деревянный Человечек и стал кататься по полу.
– Почему не можешь?
Потому что кто-то сожрал мои ноги.
– А кто их сожрал?
– Кошка, – сказал Пиноккио. "

А это вообще финиш :facepalm: дальше я читать уже не могла, даже выделять не стану, просто подумайте какую сцену в голове должен представить ребенок после этого.

"
Фея подошла к двери и затворила её.
– Нет, – вскричал Пиноккио и зарыдал, – я не хочу глотать горькое лекарство, нет, нет, нет!
– Мой мальчик, ты пожалеешь об этом.
– Мне всё равно!
– Ты болен очень серьёзно.
– Мне всё равно!
– С такой лихорадкой ты не проживёшь более двух часов.
– Мне всё равно!
– Ты разве не боишься смерти?
– Чтоб я чего-нибудь боялся!.. Лучше умереть, чем глотать такое ужасное лекарство!
В это мгновение дверь в комнату широко распахнулась, и в комнату вошли четыре кролика, чёрные, как чернила. На плечах они несли маленький гробик.
– Чего вы от меня хотите?! – вскричал Пиноккио и от страха подскочил на кровати.
– Мы пришли за тобой, – ответил самый рослый кролик. "