ЦИТАТА
Не пойму, зачем тогда сожгли кучу людей, которые доказывали существование, планет, звёзд? Каперник, Джордано Бруно, зачем эти жертвы если вы (верующие) теперь так легко признаете всю их ересь, но отрицаете то очевидное (которое кстати признают ваши потомки) о котором сейчас говорят многие люди. Особенно на этом форуме.
А никто не поймет в Библии сказано и то что Земля круглая, и то что не на чем не держится типа слонов или черепах, и круговорот воды природы и смена дня и ночи и бесконечность вселенной много чего есть - просто они плохо читали, легче было принять общепринятую теорию на то время из китайской мифологии и доказывать ее.




