Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2595

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

319569

Сегодня:


114187384

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960221

Всего:


Участники
мне они не нравятся :umnik:


 
Участники
Это не нигеры виноваты, а таксисты-****оболы. Там таксисты чурок и нигеров обсуждают, а наши (саяногорские к примеру) - "дебилов купивших права на вождение" и "баб за рулём", ну и куёвого Путина, куда же без него. И вот сидишь их слушаешь


Участники
ЦИТАТА
Доходить начало что такое толерантность.
Это не толерантность, это долбойопность. Вот какого куя он всех кто думал так как думал, расистами называл? :facepalm:Не зацикливался бы на этом и всё у него хорошо бы было.


 
Участники
Доходить начало что такое толерантность.


Участники
ЦИТАТА
слышу справа такой визг по тормозам и поворачиваю голову вижу картину
т.е., самого момента удара вы не видели? А как тогда определили, что

ЦИТАТА
Водитель ехал нормально ПДД не нарушал
:umnik:
И странно, что не вы это рассказали, сотруднику почты, которая как я понимаю была на работе.

ЦИТАТА
мальчишка когда про кувыркался, закричал,что ему плохо и больно. Из рта кровь хлынула. это работник Почты на посылках рассказала.
ЗЫ: Надеюсь примета с кроссовком не сработала в этот раз и пацан навсегда запомнит, как нужно переходить дорогу.


 
Участники
А по новым правилам водителю теперь еще и лечение этого балбеса придется оплачивать ((((