против хохлов, против КРЫМА!
не надо мне их проблем, я не хочу быть чем то ущемленных из-за них....
20 Марта 2014

Модераторы
Собаки социальные животные, все свое ближайшее окружение они воспринимают как смешанную стаю. Ну и хозяин для них - вожак. Этим и объсняется их поведение.
А котэ пох на стаю. У коте - индивидуальное пространство, и им пофигу на окружающих, если те конечно не лезут в это самое пространство. У меня кошка спит исключительно с женой и муркает тоже исключительно ей. А все по тому, что жена ее игнорирует в отличии от меня и дочери. Мы постоянно с дочей тискаем нашу кошку. :)
Если интересно - вот статейка.. ;)
А котэ пох на стаю. У коте - индивидуальное пространство, и им пофигу на окружающих, если те конечно не лезут в это самое пространство. У меня кошка спит исключительно с женой и муркает тоже исключительно ей. А все по тому, что жена ее игнорирует в отличии от меня и дочери. Мы постоянно с дочей тискаем нашу кошку. :)
Если интересно - вот статейка.. ;)

Участники

Участники
ЦИТАТА
да им пох на твою хорошесть, если ты их хозяин, хоть каждый день бей, всё равно ты высшее существо, так что на мой взгляд собаки большие подлизы, это конечно приятно, но лично мне больше нравятся своенравные котэ, вот заслужить их признание и любовь, это нужно постараться
нет, собаки конечно подлизы, но так, как в ролике встречают хозяев, явно они не шуганые)а про кошек - я так же думаю :thumbsup:

Участники

Участники

Участники


