14 Марта 2014

Участники
Качинский,
просто ты перевод делаешь какой-то прямой с точки зрения ответов. какбэ сейчас я понимаю твой коммент: "тут ваще без комментариев" :lol: спасибо Шкоде - разъяснила, а тоб затроллили бедную девчонку (в смысле меня) :troll:
поэтому я и написала тебе про "буквально" и "у меня складывается ощущение, что как будто все мужчины ответили бы на данный вопрос (Пустыня... Вдруг вы увидели чашу - Ваши представления и действия?), что они ополоснут там некий орган и пойдут дальше.."
ферштейн? ;) :D
ЦИТАТА
PetroNel', я ж не с точки зрения вопросов разбираю ответы, а с точки зрения ответов, какая нахрен чаша если написано
да поняла я, поняла..просто ты перевод делаешь какой-то прямой с точки зрения ответов. какбэ сейчас я понимаю твой коммент: "тут ваще без комментариев" :lol: спасибо Шкоде - разъяснила, а тоб затроллили бедную девчонку (в смысле меня) :troll:
поэтому я и написала тебе про "буквально" и "у меня складывается ощущение, что как будто все мужчины ответили бы на данный вопрос (Пустыня... Вдруг вы увидели чашу - Ваши представления и действия?), что они ополоснут там некий орган и пойдут дальше.."
ферштейн? ;) :D

Модераторы
PetroNel', будет партизанить.. :(
Макароныч в тур собирается в Украину.. В поддержку "Океана Эльзы" (искать лень источники, но думаю найдете сами без труда), едет не за свой счет надо полагать...
Боярский свое отпел и будучи известным актером и певцом, в бытность СССР с системой не боролся и текстов провокационных не писал...
Лично мне позиция каждого из них ясна и понятна более чем... Вопросов не возникает. Так же как и вопроса - "Почему Ляпис Трубетской запрещены в Белоруссии?"
Макароныч в тур собирается в Украину.. В поддержку "Океана Эльзы" (искать лень источники, но думаю найдете сами без труда), едет не за свой счет надо полагать...
Боярский свое отпел и будучи известным актером и певцом, в бытность СССР с системой не боролся и текстов провокационных не писал...
Лично мне позиция каждого из них ясна и понятна более чем... Вопросов не возникает. Так же как и вопроса - "Почему Ляпис Трубетской запрещены в Белоруссии?"
Участники

Участники
ЦИТАТА
Вот как мне делится на красных и белых? У меня сын взрослый, 15 лет. А если война?! У коллеги по работе племянник служит на Алтае и говорит сказали возможна переброска в Крым. Мой сын гражданин России с рождения, но его отец чистокровный запорожский казак... На какую сторону нам встать?...
Алька, а каким образом вы можете встать на другую сторону, находясь территориально на этой стороне? :huh:
Участники
Участники
Вот как мне делится на красных и белых? У меня сын взрослый, 15 лет. А если война?! У коллеги по работе племянник служит на Алтае и говорит сказали возможна переброска в Крым. Мой сын гражданин России с рождения, но его отец чистокровный запорожский казак... На какую сторону нам встать?...

Участники
PetroNel', я ж не с точки зрения вопросов разбираю ответы, а с точки зрения ответов, какая нахрен чаша если написано
ЦИТАТА
2 Ваша сексуальная изобретательность Выбор партнера ;)
ЗЫ: По поводу мужчин....думаю я не единственный кто даже задумываться не стал проходить тест или нет :D
ЗЗЫ: А те кто всё же прошёл, вряд ли станут афишировать теперь результаты :troll:
ЗЫ: По поводу мужчин....думаю я не единственный кто даже задумываться не стал проходить тест или нет :D
ЗЗЫ: А те кто всё же прошёл, вряд ли станут афишировать теперь результаты :troll:

Участники

Участники
ЦИТАТА
Только то, что она не ломается, а только гнётся (что в принципе не удивительно )
Игорь, ну вот зачем так все буквально.. у меня складывается ощущение, что как будто все мужчины ответили бы на данный вопрос (Пустыня... Вдруг вы увидели чашу - Ваши представления и действия?), что они ополоснут там некий орган и пойдут дальше.. :troll: :D ЦИТАТА
Но меня больше беспокоит вот это:
ЦИТАТА
Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила.
ЦИТАТА
Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила.
нормальная реакция :D что еще можно сделать с пустой алюминиевой чашей :troll:

Участники
Пожалуй, крошка кэт не заметила ещё одной важной перемены, она тоже случилась незаметно и внезапно, всё больше людей стали возмущаться этими переменами, руки мол прочь от братьев славян! Крым не трогай, там Русских нет, а те что есть не хотят чтоб ТЫ их защищала! И так далее и тому подобное, в теме про Украину в огне можно посмотреть и это только в Саяногорске, а что творится в больших городах... :facepalm: