Пожалуй во многом соглашусь...
13 Марта 2014

Участники
ЦИТАТА
Качинский, что вы можете сказать по поводу того что она алюминиевая?
Только то, что она не ломается, а только гнётся (что в принципе не удивительно :troll: )
Но меня больше беспокоит вот это:
Только то, что она не ломается, а только гнётся (что в принципе не удивительно :troll: )
Но меня больше беспокоит вот это:
ЦИТАТА
Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила.
ЦИТАТА
лежит, но тоже не сильно манит
можно же когда лежит опять в руках повертеть и вдруг будет манить снова :umnik: зачем же сразу разочаровываться :troll:
Участники

Участники

Участники

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
2. Почему-то чаша мне представилась алюминиевая. Пустая. Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила. Единственное не поняла я чашу в пустыне увидела? Тогда она на песке лежит, но тоже не сильно манит, пустыня же))) и в чаше все высохлоЦИТАТА
ну что, продолжим анализ? :troll: