Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1799

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

180454

Сегодня:


114048269

Всего:


Хосты

12

Сегодня:


11960215

Всего:


 
Участники
Пожалуй во многом соглашусь...


Участники
ЦИТАТА
Качинский, что вы можете сказать по поводу того что она алюминиевая?

Только то, что она не ломается, а только гнётся (что в принципе не удивительно  :troll: )
Но меня больше беспокоит вот это:

ЦИТАТА
Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила.


ЦИТАТА
лежит, но тоже не сильно манит
можно же когда лежит опять в руках повертеть и вдруг будет манить снова :umnik: зачем же сразу разочаровываться :troll:



 
Участники
Пожалуй в чем то соглашусь...


Участники
Качинский, что вы можете сказать по поводу того что она алюминиевая? :lol:


Участники
ЦИТАТА
ну что, продолжим анализ?
Качинский, у человека горе - есть посудина, но нет воды и все это усугублено нахождением в пустыне.. какой еще анализ? :D


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', я если честно так и не понял чего пропагандируют в клипе
Pa-ha, если совсем честно, я даже ни одной секунды не смотрела :lol:
..испугалась пропаганды :troll:


Модераторы
ЦИТАТА
Pa-ha, дык, пропаганда же..
PetroNel', я если честно так и не понял чего пропагандируют в клипе :(


Участники
ЦИТАТА

2. Почему-то чаша мне представилась алюминиевая. Пустая. Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила. Единственное не поняла я чашу в пустыне увидела? Тогда она на песке лежит, но тоже не сильно манит, пустыня же))) и в чаше все высохло

ЦИТАТА

ну что, продолжим анализ? :troll: