Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2085

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250288

Сегодня:


114118103

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


 
Участники
Качинский,
И вы каждую из них успели прочитать. :troll:

ЦИТАТА
тут очень много смешных историй
И очень много смешных людей. :D


 
Участники
супер!!!:)


 
Участники
А не пох ?


Участники
Добро пожаловать в интернет Виктор!
Саяногорск Инфо - bayan.gif, Скачано: 38
 тут очень много смешных историй :lol:


Участники
теперь понятно зачем эта штучка


Участники
ЦИТАТА
Тот кто разглядел в луже грязь - испачкался.
Тот кто разглядел лужу - прошел мимо.

(Народная, китайская мудрость)

Новой власти нужен порох,
Старой власти нужен ток.
Властью верховодит Молох,
Кровью пополняя исток
Реки с названием «Грязь».


 
Участники
цеж слухи завистников



ЦИТАТА
«Дорогие земляки! Официально вам заявляю, что все рассуждения по поводу моего ухода в другой регион, озвученные отдельными спикерами, не более чем слухи и домыслы. С моей стороны не было и нет таких намерений.

    Меня избрали жители Хакасии, они оказали мне доверие. Я этим очень дорожу. И конечно, очень бы хотел сдержать те обещания, которые давал в ходе предвыборной кампании.

    Больно звучит, что я нахожусь в Москве и чуть ли не шляюсь по кабинетам и прошу себе какие-то новые назначения. Это бред.

    Во-первых, у нас такими полномочиями обладает только президент Российской Федерации – снимать или назначать кого-то. Я очень буду рад, чтобы Владимир Владимирович не предложил мне никаких вариантов, а дал дослужить верой и правдой в родной республике тот срок, на который я выбрался. Есть и мораль, и честь, понимание долга и должности. Она очень гордо звучит – Глава Республики. И в названии есть конкретный регион Хакасия.

    И я буду стараться весь тот срок, который мне определен, работать на благо своих земляков, тем более, это моя родина. Всех обнимаю, желаю всего доброго, скоро буду на родине».

ctv7.ru/news...ok-v-hakasii


 
Участники
Живу в Красноярском крае два года. Тут многополярные политические расстановки сил и значительно "веселее", нежели в РХ.


Вырвиглаз, Двойной стандарт?