Urs, мне порой кажется что примерно 90% девушек вообще слепые, ну а парней где-то 85% :D
27 Декабря 2014

Участники
Участники
Участники
Участники

Участники
Нарядили ёлку, бешенству Вжика небыло предела, :chair: лазил на елку пока на полу стояла, тырил нижние игрушки, :bangin: убегал с ними в зубах. догонялки, смех. Благо елка 1,5 метра и стоит теперь на морозилке. а эта "лиса" подходит к морозилке вытягивается во весь рост по всей высоте морозилке и пытается дождик стянуть, уж больно ему его понравилось есть :thumbdown: , а мы потом :bad: бе бе бе вытягивали его из него :D , пока через рот :troll:
Участники


