Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2093

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250400

Сегодня:


114118215

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


 
Участники
Качинский, а гвоздики для фона, их не дам! :) Ну понятно что тот Люк привычней, но мне надо конкретно говорить что надо и хочется, мне вот этот больше понравился, а у того глазки мне не нравятся :P А может ещё и сказалось что в последнее время я несколько раз смотрела именно эти части Звездных войн. А вообще спасибо за внимание к моим работам!


Участники
ЦИТАТА
который в 4-5-6 эпизодах играл. Тот привычнее, это ж классика!
Это точно!
Машуня, а гвоздики к ней зачем? В наборе идут? :D


 
Участники
Хорошо. :)


 
Участники
Нет, как будет готово сообщите. Спасибо :)


 
Участники
Ytpyfqrf, с кораблем забрали, могу повторить. К какому-то числу надо?


 
Участники
Мне с кораблем нравится, можно как-то приобрести?


 
Участники
Женя-), ***, не успел! :lol:


 
Участники
оптический бойан ;)


Участники
это БОЯН :lol:


 
Участники
Наверное я выбрала этого Люка что он мне больше на мордашку нравится :blush2:


 
Участники
Не, который в 4-5-6 эпизодах играл. Тот привычнее, это ж классика!


 
Участники
оптический обман :D


 
Участники
Ну надо было конкретней какого Люка, который уже Дарт Вейдером стал?


 
Участники
Класс! Но Люк не тот ;)


 
Участники
Machia_Shapa, всегда пожалуйста! Куды ж они оторвутся, пусть не боится, я стараюсь все делать намертво. Часики на ножке, а ножка загнута под обложкой, если зубами не будет грызть, не оторвет. :)