Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2063

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

249945

Сегодня:


114117760

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


 
Участники
Глаза безжизненные, ощущение как будто дети мертвые.


 
Участники
Ой люблю этот мультик!!!! :thumbup:


Участники
ЦИТАТА
красиво написала!молодец!
Спасибо :blush2:


Участники
ЦИТАТА
ноги, крылья, главное хвост!
ага, они самые ;)


Участники
Старалась подобрать хорошеньких, особенно на 2 и 5 фото, но все-таки тоже как-то не по себе.


 
Участники
красиво написала!молодец!


 
Участники
ноги, крылья, главное хвост! :)


 
Участники
Раз зимой смотрю человек лежит на снегу. Подошел, спросил "все ли нормально?". А он мне ме-ме-ме.... Ну я вижу пьяный, но встает потихой и я пошел дальше....

А в субботу ездил в Тыву.... Остановились с другом помочь мужику.... Его на тачке в кювет кидануло, но на колесах остановился.... Так ему даже ГИБДД не помогало. Пост там как туда ехать... Помогли ему и дальше поехали. Доехали до поста (метров 100). Меня гаишник спрашивает "помогли машину вытянуть?". Я сдержался чтобы не сказать кто он... Они должны помогать, а не просто смотреть...


Модераторы
Немного жутковатые они. :)


Участники
Название у стиха не правильное, да и люди не такие злые - добрых больше, а стих хороший, если Ваш - молдодца :thumbup:


Участники
Бывало и такое. Редко когда подхожу и интересуюсь что с человеком. Был печальный опыт посыла меня куда подальше, теперь подхожу к лежащим реже.


Участники
ну если вы себя к таким причисляете (сужу по названию стишка), то асподь вам судья...


Участники
может у них там это модно, или принято. разве нам их понять?)


Участники
ЦИТАТА
Когда будем национализировать дача достанется какому нибудь первому председателю комитета по национализации, детишкам ***, у них и так условия детских домах шикарные.
Вот это верно! Потому-что нацианализировать не мы будем, а те кому завидно, те кто считает что иметь такие дачи (а я уверен что она не одна у него и эта наверное не самая шикарная) вполне даже нормально, а для государственного чиновника так даже скромно очень, вот был бы он чиновником или олигархом так в таком бы сарае и жить не стал, подарил бы её внучатому племяннику любовницы чтоб не позориться :thumbup:
Ну а нам как то пофиг нам не важно кто у власти и сами мы туда не хотим.
Повторю, это не пост праведного гнева, почему мол Дима имеет, а мне на фоттку не хватает. И не пост негодования, почему мол пенсионерам на хлеб не хватает ( а я не так давно наблюдал как бабулька звонила по телефону и советовалась с кем то что ей лучше выложить что-то из продуктов и чай купить или без чая сидеть) а у чиновников дачи за стотыщмильёнов. Нет, не про это пост, хотя я сам виноват, не нужно было про раздачу денег писать, сразу не туда разговор повернул.

ЦИТАТА
Но мне одного не понятно... Накуя?
Вот главное, что мне было интересно! Остальное не стоило писать. У меня может фантазия убогая и я не представляю, как это пи33дато, построить дачу за туеву хучу денег и не приезжать туда ни разу :thumbup: вот и спросил, накуя? Не понятно мне :umnik:




Участники
ЦИТАТА
там кто - то в коментах написал, что когда будем национализировать енту дачу - ее надо будет под детский лагерь отдать
Мне больше другой понравился коммент, что мол несмотря на золотые унитазы, когда к олигарху пришли, он всё равно наделал в штаны :troll:

ЦИТАТА
а все забыли, что он газпромом рулил?
Ну почему же рулил, до сих пор полюбому оттуда получает. Нет не забыл. Вот только что это меняет не пойму :facepalm:

ЦИТАТА
тут на водку ни всегда хватает
Вот видишь, Дэн. Человеку на водку даже не хватает, а ты про какие то 80% <_<