Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2033

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

283760

Сегодня:


114151575

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
А ДАВАЙТЕ на ОЛИМПИАДЕ в СОЧИ ЗАПУСТИМ в НЕБО МИШКУ , ЗА НИМ ВОВКУ , ну и всю ЕДИНУЮ РОССИЮ. :russi:


 
Участники
ЦИТАТА
тут на водку ни всегда хватает
кто о чем, а вшивый о бане


 
Забанен
ЦИТАТА
не то что на дачу в сочи зп не хватает, на жизнь то с трудом
тут на водку ни всегда хватает <_<


Участники
Когда будем национализировать дача достанется какому нибудь первому председателю комитета по национализации, детишкам ***, у них и так условия детских домах шикарные.


 
Участники
а все забыли, что он газпромом рулил? И ваще, распоряжаться чужими деньгами всегда легче, чем своими да? ))))))))))


 
Участники
Нарядная какая! Долго готовилась речь двигать? :D


Участники
там кто - то в коментах написал, что когда будем национализировать енту дачу - ее надо будет под детский лагерь отдать :D


Участники
ЦИТАТА
Да нет все поняли. Почему понты дороже денег? Да потому что для нас это понты, а для них -стиль жизни.
Да нет, не поняли вы нихрена, ладно проехали. <_<


Модераторы
Почему в Японии нельзя стать императором? (простому смертному)
Думаете Император богат? Вовсе нет..
Он обязан всему что его окружает своей империи и подданным. И все что его окружает - это часть империи. Просто простому смертному - нах это не надо (в Японии).