Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2090

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

251263

Сегодня:


114119078

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Неужели никто так и не понял, что речь не про деньги
Да нет все поняли. Почему понты дороже денег? Да потому что для нас это понты, а для них -стиль жизни.


 
Участники
ЦИТАТА
да, думаю, что поняли :) хоромы они всегда такие строить будут, ибо нельзя посрамить себя перед другими странами :) а вот помощь больным и нищим это да... наверное думают, что итак достаточно помощи.
п. с. вот лично я бы попросила, детские пособия в нашем регионе платить до 3-х лет, а то как то хреново будет с февраля даже без этих 3023 руб.
п.п.с. извиняюсь за сумбурность :)


Участники
ЦИТАТА
Качинский, денег всегда мало, чем больше доход, тем выше запросы
Спасибо кэп! :thumbup:
Неужели никто так и не понял, что речь не про деньги :facepalm:


Участники
Качинский, денег всегда мало, чем больше доход, тем выше запросы


Участники
ЦИТАТА
Радуйтесь что хоть раз в год приезжает к нам......мог бы и совсем забить.....на наш город.
А чему радоваться,что это нам дает? Быстрее одни расходы для города - охрана, перекрытие дорог и т.д. :huh:


 
Участники
Радуйтесь что хоть раз в год приезжает к нам......мог бы и совсем забить.....на наш город.


Участники
Дэн™, потому-что мне не то что на дачу в сочи зп не хватает, на жизнь то с трудом :facepalm:
А во вторых я очень сомневаюсь что эта дача 80% его зарплаты


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, езжай туда работать и будешь постоянно отдыхать, когда барина нету  drinks_cheers.gif
С этих пор СИ тусуется в Сочи, в Саяогорск приезжает раз в год - пока барин отдыхает :lol: :lol: :lol: :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
ну пусть не раздаёт никому, но вот так на ветер выкидывать миллионы, только потому-что положение обязывает....на мой взгляд идиотизм и понты 
а ты почему не отдаешь 80% зарплаты в детские дома?


 
Забанен
а никто не задумался как на режимном объекте, премьер министра, делают спокойно фото?
сомневаюсь что это его


Участники
без ничего приходишь в этот мир, ничего с собой не возьмешь отсюда.


Участники
Шkoda, езжай туда работать и будешь постоянно отдыхать, когда барина нету :drinks_cheers:


Участники
ЦИТАТА
а по мне так дизайн ацкий, наляпано всё как попало
дизайн клевый, выкинуть из интерьера вещи, которые создают контраст и вообще уютно станет. Отдохнуть бы там недельку с шашлыками да сауной :thumbup: