Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2100

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

251717

Сегодня:


114119532

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Ты то не часть этих "масс", ты гений. Ага.
1. Стишок не от первого лица.
2. Если ты часть "пьяной и ублюдочной массы"- то я и правда к тебе не отношусь.

Machia_Shapa, ну да. Я думал о вождении в пьяном виде и смерти под колесами, когда писал.
DOGMA, ну не только. При сильном ударе машиной о человека порой иногда лопаются капилляры в глазах. Я об этом читал. Ну еще и ДТП с участием кота видел. Всё верно.


Участники
DOGMA, как я поняла, стих говорит о "зряшном" риске вождения по пьяне) может рубиновые глаза - это глаза ужравшегося упыря? :D


Участники
А вот мой стих :blush2: Но он на готовый мотив песни был сочинён
В моей усталой памяти
Живет один лишь день.
Точнее, только часть его,
Но этого хватает мне.

Обижены молчанием,
Командированы в снега.
Закрыв глаза на много лет,
Со мной моя душа.


Над едким дымом тает смех.
В степях морозом скован вновь.
Сквозь лёд, рассекший щеки в кровь,
я пламененм зову
ворваться в мою жизнь любовь.


Участники
Machia_Shapa, альбинос1


 
Участники
ЦИТАТА
В первом стишке - что вы хотели сказать фразой - не скрывая рубиновых глаз? я что - то не очень поняла смысл.
Ну когда срать хочешь - глаза рубиновые становятся :lol:


Участники
В первом стишке - что вы хотели сказать фразой - не скрывая рубиновых глаз? я что - то не очень поняла смысл.


Участники
22 числа целый день небудет :lol:


Модераторы
eXL, где в выложенном мною тексте встречается слово

ЦИТАТА
"предсказать"
? :blink: Да и процент "попадания" подсчитан очень странно )


Участники
ЦИТАТА
25% попаданий, так любой может "предсказать".
Это не попадания, фантасты не предсказывают будущее ;) они выдумывают мир, а уже люди начитавшись фантастики делают все эти вещи, просто у кого-то лучше работает воображение, а у кого-то руки с мозгами ;)


 
Забанен
eXL, Вы уверенны что автор подобие Вас?