Частично согласен. В с раной рашке кризис власти и это мягко сказано, вертикаль сделав бочку к 2004 году, в течении 325 серий в крутом пике, и все их телодвижения в сторону стабилизации, как мёртвому припарки. Вот и КПРФ набивается делить крохи позиций с барского стола, но в этот раз опять достали из пыльного ящика образ жертв режима и старую схему выклянчивая их у всесильного агрессора, не забываем подстраховаться и вильнуть нужно и перед другими обиженными, к 17 году закукарекают заместо авроры, перекрасятся и в петушином марше пошагают со всей тусовкой. Или потусуют как в 93 с Тулеевом, подымая норот, а с телека призовут не поддаваться на провокации.
08 Сентября 2013

Участники

Участники
ЦИТАТА
Вброс конечно, но все таки -
о-х-у-е-л сего числа этот нигер недоношенный, у себя пусть пи-до-ров выращивает, ушлёпок, ООН ему уже похрену
Когда уж наваляют по щам этой "империи добра"?, а то они уже совсем берегов не видят.
о-х-у-е-л сего числа этот нигер недоношенный, у себя пусть пи-до-ров выращивает, ушлёпок, ООН ему уже похрену
Когда уж наваляют по щам этой "империи добра"?, а то они уже совсем берегов не видят.
Первый раз наверное с тобой полностью согласен! :thumbsup:
Участники
Участники

