Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1631

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526309

Сегодня:


114394124

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Участники
Частично согласен. В с раной рашке кризис власти и это мягко сказано, вертикаль сделав бочку к 2004 году, в течении 325 серий в крутом пике, и все их телодвижения в сторону стабилизации, как мёртвому припарки. Вот и КПРФ набивается делить крохи позиций с барского стола, но в этот раз опять достали из пыльного ящика образ жертв режима и старую схему выклянчивая их у всесильного агрессора, не забываем подстраховаться и вильнуть нужно и перед другими обиженными, к 17 году закукарекают заместо авроры, перекрасятся и в петушином марше пошагают со всей тусовкой. Или потусуют как в 93 с Тулеевом, подымая норот, а с телека призовут не поддаваться на провокации.


 
Участники
Отчетный концерт в клинике Кащенко


Участники
да это не только о твоей работе


 
Участники
eXL, да! :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Вскоре после вулканических вспышки гнева Обамы Путин выступил со скупым официальным заявлением, в котором говорилось: «Мне что, боятся этого тощего? Я ведь с медведями борюсь».

Саяногорск Инфо - i.jpg, Скачано: 68



Участники
eXL, :thumbup:

Сдаётся мне, что скоро это произойдёт


Участники
ЦИТАТА
Вброс конечно, но все таки -

о-х-у-е-л сего числа этот нигер недоношенный, у себя пусть пи-до-ров выращивает, ушлёпок, ООН ему уже похрену

Когда уж наваляют по щам этой "империи добра"?, а то они уже совсем берегов не видят.

Первый раз наверное с тобой полностью согласен! :thumbsup:


 
Участники
:russi: Очень в точку. Согласен с каждым словом) :russi: Надо все таки идти на выборы.С праздником Всех.) :data:


 
Участники
Вброс конечно, но все таки -

о-х-у-е-л сего числа этот нигер недоношенный, у себя пусть пи-до-ров выращивает, ушлёпок, ООН ему уже похрену

Когда уж наваляют по щам этой "империи добра"?, а то они уже совсем берегов не видят.


 
Участники
:D за...сь, рашку уже совсем в х.й не ставят с таким провителем.... Сталина на них нет!