Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1249

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

567555

Сегодня:


114435370

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960237

Всего:


 
Участники
Злобный, заявление в органах. Отчиталась?)
Имена под деп. запросом не написаны. Свидетели тоже в суде выступят, чего их здесь "полоскать". А догадки Ваши правильные: таких "шерочек" у нас больше нет...
Вообще это нечто фельетонистое, основанное на реальных событиях. С художественным уклоном. ;)
О! Вам, как специалисту, наверное, виднее.


Забанен
И да, кто бы сей опус не писал - не пишите больше, пытаетесь написать фельетон, но таланта не хватает. Фельетон, это очень тонкий жанр и талант в этом жанре обязателен.


Забанен
Единственное, что я понял: у депутата Чунчеля есть "планшетник".
Есть вопросы:
1. Если господин Чунчель, не давал перед выборами в ИА Хакасия хвалебный очерк о Зимине - где заявление в суд?
2. Кто такие "Шерочка с Машерочкой"? Есть конечно мои догадки, но вы уж называйте имена - а то как-то не по коммунистически прямо в лицо получается.


 
Участники
Екатерина, вот до тех пор, пока вы друг с другом продолжать играть будете, в стране будет так, как см. пост.


 
Участники
трудный мигрант, :D , какой искренний гнев политизированного избирателя! А сколько у нас таких!..политизированных...
Это к тому, что обыватель чихать хотел на публикуемые в партийной прессе материалы о том, что упомянутый вами Назаренко (вот не собиралась снова его пиарить, пусть скажет вам спасибо) давно не член КПРФ. Обыватель агитацию просто не читает уже: достало!
Не стану отрицать, что агит. работа этим членом "КР" велась неслабая, он вообще талантливый парень. Вот только талант свой направлял бы на созидание, а не на "бла-бла" против коммунистов. Григорий Николаевич лидер, но лидер-разрушитель. От этого и его теперешний босс страдает уже. Открыто заявляя бабушкам у подъезда о том, что он в КПРФ ДО СИХ ПОР, и прячась за спиной того же Чунчеля, Гриша успешно замалчивает о том, что давно воюет против этой партии. А поскольку его истерик везде много, люди считают, что он - коммунист, и работает. Как он это делает, мы с вами знаем. Простые же люди до сих пор не в курсе, что у нас появилась вторая партия "коммунистов". Даже давние и ярые сторонники КПРФ, как признались, кто по ошибке, кто по привычке проголосовал за "КОММУНИСТОВ РОССИИ" (именно так, вторым номером, между прочим, заявились спойлеры в количестве 19-ти человек во всей Хакасии. И надо же! Бюджет агиткомпании у них превысил бюджет КПРФ! Во дела! Жеребьевка - вообще отдельная тема)

Но мне нравится, как сказал на сессии наш вечный мэр: "У победы много героев, у поражения - виноватый один". Свои просчеты КПРФ знает. В том числе, и кадровые.
А вот насчет "за широкой спиной" - специально для вас, трудный мигрант, публикую следующий пост. Надеюсь, фигурантов узнАете...
Подкишечная тактика, знаете ли, это уже визитка некоторых по-вашему "НЕ-СПОЙЛЕРОВ". :P


 
Забанен
Я всегда рядом))) Незримо))


Модераторы
Чет найти не могу... Находил как-то подобный видос, где на китайском "Фантом" Чижа поют :haha:


Участники
А я, глядя на того, что посередине, с погасшим бычком, неожиданно почуял этот дурацкий запах.


Забанен
Где стимпанк?


Участники
в Голливуд продать для какого нибудь кино. :troll:


 
Участники
честно говоря , на нашем округе , как раз Спойлером был не Назаренко )) думаю , что игра была бы еще интереснее ) да ? трудный мигрант ?)


 
Участники
Это специальная технология состаривания , я не написала- что он готов, он почти готов. Цвет такому полотну можно придать любой, важна структура.