Злобный, заявление в органах. Отчиталась?)
Имена под деп. запросом не написаны. Свидетели тоже в суде выступят, чего их здесь "полоскать". А догадки Ваши правильные: таких "шерочек" у нас больше нет...
Вообще это нечто фельетонистое, основанное на реальных событиях. С художественным уклоном. ;)
О! Вам, как специалисту, наверное, виднее.
17 Сентября 2013

Забанен

Забанен
Единственное, что я понял: у депутата Чунчеля есть "планшетник".
Есть вопросы:
1. Если господин Чунчель, не давал перед выборами в ИА Хакасия хвалебный очерк о Зимине - где заявление в суд?
2. Кто такие "Шерочка с Машерочкой"? Есть конечно мои догадки, но вы уж называйте имена - а то как-то не по коммунистически прямо в лицо получается.
Есть вопросы:
1. Если господин Чунчель, не давал перед выборами в ИА Хакасия хвалебный очерк о Зимине - где заявление в суд?
2. Кто такие "Шерочка с Машерочкой"? Есть конечно мои догадки, но вы уж называйте имена - а то как-то не по коммунистически прямо в лицо получается.
Участники
Участники
трудный мигрант, :D , какой искренний гнев политизированного избирателя! А сколько у нас таких!..политизированных...
Это к тому, что обыватель чихать хотел на публикуемые в партийной прессе материалы о том, что упомянутый вами Назаренко (вот не собиралась снова его пиарить, пусть скажет вам спасибо) давно не член КПРФ. Обыватель агитацию просто не читает уже: достало!
Не стану отрицать, что агит. работа этим членом "КР" велась неслабая, он вообще талантливый парень. Вот только талант свой направлял бы на созидание, а не на "бла-бла" против коммунистов. Григорий Николаевич лидер, но лидер-разрушитель. От этого и его теперешний босс страдает уже. Открыто заявляя бабушкам у подъезда о том, что он в КПРФ ДО СИХ ПОР, и прячась за спиной того же Чунчеля, Гриша успешно замалчивает о том, что давно воюет против этой партии. А поскольку его истерик везде много, люди считают, что он - коммунист, и работает. Как он это делает, мы с вами знаем. Простые же люди до сих пор не в курсе, что у нас появилась вторая партия "коммунистов". Даже давние и ярые сторонники КПРФ, как признались, кто по ошибке, кто по привычке проголосовал за "КОММУНИСТОВ РОССИИ" (именно так, вторым номером, между прочим, заявились спойлеры в количестве 19-ти человек во всей Хакасии. И надо же! Бюджет агиткомпании у них превысил бюджет КПРФ! Во дела! Жеребьевка - вообще отдельная тема)
Но мне нравится, как сказал на сессии наш вечный мэр: "У победы много героев, у поражения - виноватый один". Свои просчеты КПРФ знает. В том числе, и кадровые.
А вот насчет "за широкой спиной" - специально для вас, трудный мигрант, публикую следующий пост. Надеюсь, фигурантов узнАете...
Подкишечная тактика, знаете ли, это уже визитка некоторых по-вашему "НЕ-СПОЙЛЕРОВ". :P
Это к тому, что обыватель чихать хотел на публикуемые в партийной прессе материалы о том, что упомянутый вами Назаренко (вот не собиралась снова его пиарить, пусть скажет вам спасибо) давно не член КПРФ. Обыватель агитацию просто не читает уже: достало!
Не стану отрицать, что агит. работа этим членом "КР" велась неслабая, он вообще талантливый парень. Вот только талант свой направлял бы на созидание, а не на "бла-бла" против коммунистов. Григорий Николаевич лидер, но лидер-разрушитель. От этого и его теперешний босс страдает уже. Открыто заявляя бабушкам у подъезда о том, что он в КПРФ ДО СИХ ПОР, и прячась за спиной того же Чунчеля, Гриша успешно замалчивает о том, что давно воюет против этой партии. А поскольку его истерик везде много, люди считают, что он - коммунист, и работает. Как он это делает, мы с вами знаем. Простые же люди до сих пор не в курсе, что у нас появилась вторая партия "коммунистов". Даже давние и ярые сторонники КПРФ, как признались, кто по ошибке, кто по привычке проголосовал за "КОММУНИСТОВ РОССИИ" (именно так, вторым номером, между прочим, заявились спойлеры в количестве 19-ти человек во всей Хакасии. И надо же! Бюджет агиткомпании у них превысил бюджет КПРФ! Во дела! Жеребьевка - вообще отдельная тема)
Но мне нравится, как сказал на сессии наш вечный мэр: "У победы много героев, у поражения - виноватый один". Свои просчеты КПРФ знает. В том числе, и кадровые.
А вот насчет "за широкой спиной" - специально для вас, трудный мигрант, публикую следующий пост. Надеюсь, фигурантов узнАете...
Подкишечная тактика, знаете ли, это уже визитка некоторых по-вашему "НЕ-СПОЙЛЕРОВ". :P

Модераторы

Участники

Участники
Участники
Участники