Жанна от последней фотки я в восторге)))) :D
17 Сентября 2013
Участники

Участники

Участники

Участники
Да, мне тут подобное нечто на др подарили, рад был безумно) и интернет, и книги, и игры и приложения, и проигрыватель! :) кпк прям :) а потом случайно(спустя месяц) сел рядом и боком придавил, открываю чехол - а у мну экран потек :( ремонтировать не рентабельно...жалко сцуко..а так вещь прикольная:)
Участники
Участники
Для трудного мигранта
Спойлер (жарг. от англ. spoil — "портить", "гадить")
Спойлер (бокс) — противник, ведущий бой вторым номером, связывающий действия своего оппонента с помощью клинча. Зачастую имеет своей целью не столько победить в матче, сколько выставить другого боксера неумелым, неподготовленным.
Спойлер (политика) — кандидат на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата с противоположной позицией по главным вопросам.
ВИКИПЕДИЯ, и не только...
Спойлер (жарг. от англ. spoil — "портить", "гадить")
Спойлер (бокс) — противник, ведущий бой вторым номером, связывающий действия своего оппонента с помощью клинча. Зачастую имеет своей целью не столько победить в матче, сколько выставить другого боксера неумелым, неподготовленным.
Спойлер (политика) — кандидат на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата с противоположной позицией по главным вопросам.
ВИКИПЕДИЯ, и не только...
Участники
ЦИТАТА
по большому счету депутаты ВСРХ являются начальниками над Зиминым. Именно они решают в принципе.
Злобный, 34 мандата на завтрашнем заседании ВС РХ принесут Ваши товарищи-господа, ЕдРо. Из 50-ти. Им сам черт не указ. Федоров, в частности. победивший на округе и Медюк, и Назаренко, и Чунчеля, тоже там будет. Вот, пусть этот уважаемый начальник над Зиминым и займется зарплатой девочек из столовой - его специфика. Не думаю, что Игорь Владимирович одобрил бы сейчас мою линию ведения диалога. Но действительно считаю, что он порой чересчур отзывчив там, где не надо бы. Прям всем помочь желает. А "все" потом его за глаза "поливают"...
Что касается вашего голосования, честно скажу: не в курсе, о чем Вы.
Зато...
"Рассуждая о чужой жизни, запомните одно - Вы видите то,что вам дают увидеть..." - вот такая подпись под картинкой.

Участники
Себастиан_торговец, да там 250 страниц, конечно, я не читал это всё. Из всех недостатков, что я читал про неё в инете, только то, что экран у них слабенький и нужно к нему бережно относиться. А где продают экраны, я уже нашёл :lol:
Ну, и конечно же, выбрал из-за разных ништяков (это планшет на электронных чернилах) и отзывы народа не в инетернете, а от людей, которых знаю лично и пользуются такой же книгой.
Если что то такого знаешь, то рассказывай, а не ходи вокруг да около.
Ну, и конечно же, выбрал из-за разных ништяков (это планшет на электронных чернилах) и отзывы народа не в инетернете, а от людей, которых знаю лично и пользуются такой же книгой.
Если что то такого знаешь, то рассказывай, а не ходи вокруг да около.

Участники
Участники

Участники

Участники
Участники
