Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1631

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526837

Сегодня:


114394652

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
дочка в восторге ;)


 
Участники
ЦИТАТА
Куда уходят врачи?
в Израйюль ;)


 
Участники
Нагрузка и правда большая, писанины еще у них много, на нашем участке порой по 3 участка бывает, кто сможет такое выдержать?


Участники
Кабинет 226.


Участники
Я когда писала и имела ввиду, что проблема в основном в мамочках. Которые иногда не могут сдержаться и грубят врачам. :(


 
Участники
Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились. По большей части срабатывает.


 
Участники
Может нам стоит начать с себя? И в первую очередь сами будем вежливы с другими людьми, и тогда к нам нормально относиться начнут? Я сама в нашей поликлинике видела очень много мамочек изначально настроенных конфликтно по отношению к врачам, типа "вы тут все тупые, я лучше вас всё знаю" итд... у нас на участке всегда на врачей и медсестер везло - ни разу с ними не ругалась и претензий к ним в принципе нет)))


Участники
скажи какой кабинет
если 207, буду рада


 
Участники
ЦИТАТА
люди стали к ним относиться просто отвратительно (хамят, грубят).
А что они ждут при своем пофигизме?


Участники
а если слишком тяжело, мы позовем друзей :lol:


Участники
ЦИТАТА
Наркотики - зло.
это точно, особенно если тяжёлые))))