дочка в восторге ;)
12 Сентября 2013
Участники

Участники

Участники
Участники
Участники
Может нам стоит начать с себя? И в первую очередь сами будем вежливы с другими людьми, и тогда к нам нормально относиться начнут? Я сама в нашей поликлинике видела очень много мамочек изначально настроенных конфликтно по отношению к врачам, типа "вы тут все тупые, я лучше вас всё знаю" итд... у нас на участке всегда на врачей и медсестер везло - ни разу с ними не ругалась и претензий к ним в принципе нет)))
Участники


