Первый ролик хоть и написано в камментах что нью ган ган стайл, но мне припев, самый первый, крэйзи фрога больше напомнил, ну а в целом какая то адовая тусовка зоофилов :troll:
второй клип не осилил, обычная попса вроде :)
10 Сентября 2013
Участники
Clockwork, о как! :D
Оказывается, вот что коробит страну.
А не то, что в сторону РФ откровенно плюют даже "турецкие парни"...
Попробовали бы они то же самое с Союзом провернуть.
На месте КПРФ руки я бы умыла. Сказала бы: "очухаетесь - позовете".
А пока... как там? Страна ослиных... чего? И - никакой реакции!
Позор.
Оказывается, вот что коробит страну.
А не то, что в сторону РФ откровенно плюют даже "турецкие парни"...
Попробовали бы они то же самое с Союзом провернуть.
На месте КПРФ руки я бы умыла. Сказала бы: "очухаетесь - позовете".
А пока... как там? Страна ослиных... чего? И - никакой реакции!
Позор.

Модераторы




