Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1631

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526852

Сегодня:


114394667

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Участники
Первый ролик хоть и написано в камментах что нью ган ган стайл, но мне припев, самый первый, крэйзи фрога больше напомнил, ну а в целом какая то адовая тусовка зоофилов :troll:
второй клип не осилил, обычная попса вроде :)


Админы
http://sdelanounas.ru/


Участники
это вроде как новый интернет хит


 
Участники
Конечно, вброс)
Разве ПРО НАШЕГО- это может быть правдой?


 
Участники
Clockwork, о как! :D
Оказывается, вот что коробит страну.
А не то, что в сторону РФ откровенно плюют даже "турецкие парни"...
Попробовали бы они то же самое с Союзом провернуть.
На месте КПРФ руки я бы умыла. Сказала бы: "очухаетесь - позовете".
А пока... как там? Страна ослиных... чего? И - никакой реакции!
Позор.


Участники
Модераторы
Песня Лиса - количество просмотров \ количество времени :blink: :blink: :blink:


 
Участники
:huh:


Забанен
От блин, значит я тебя пухляшкой не увижу ;-)