Очень баянистый баян :facepalm:
30 Августа 2013
Участники
Участники

Участники

Забанен
Участники
Участники

Админы

Забанен
Участники
ЦИТАТА
Не был я коммунистом, меня в пионеры не взяли, остался октябрёнком Мне 33 года. Мой возраст что то даст?
rhfcysq, хороший возраст. А я и в комсомол первой в классе вступила. Правда, до партии не дошло дело :)
Что касается Вольфовича, никогда он не был "моим" лидером. И как он всех называет, тоже не "моё".
Участники
Участники
Участники
ЦИТАТА
ЯрЪк, вы давно стали ярой коммунисткой?
rhfcysq, а вы не были? Вам сколько лет?Никогда не была ни лдпр-кой, ни ср-кой, ни пр-кой, это факт.
Это только ебн-ы способны обо...гадить и объявить вне закона то, на чем выросли. А потом быстренько продать и остатки пропить.
Прозябала себе, пока не пришлось вникнуть в цифры, факты, ситую в стране. Везде вранье. Честно, мне стало хуже. А будет ещё хуже. И всем.
