Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1783

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

69850

Сегодня:


114596116

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
Очень баянистый баян :facepalm:


 
Участники
Евангелие Летающего Макаронного Монстра

www.rpcmp.ru...gospel/cn9i/


 
Участники
ЦИТАТА
Лидер ЛДПСС Жириновский, Владимир Вольфович публично поддержал ГКЧП и назвал их противников «отбросами общества» Вам это известно же?
Сделал он что кроме ля-ля ?


Участники
ЯрЪк, Дак почему вы в партии тех, кто сбежал из здания верховного совета?


Забанен
ЦИТАТА
Злобный, маленькая ещё была, когда КПСС вне закона объявили
В том то и проблема, что нынешние коммунисты себя партийными не чувствуют...


 
Участники
ЦИТАТА
ЯрЪк, А что сейчас вы не в партии? ( я про то что в комсомол вступили, а до партии не дошло)
Злобный, маленькая ещё была, когда КПСС вне закона объявили. :)


 
Участники
ЦИТАТА
Очень жаль что государству нет до этого дела, детей у таких родителей как вы надо забирать.
Sana, осторожнее с ярлыками...


Админы
ЦИТАТА
-наши дети предоставлены сами себе, из них вырастают отверженные, одинокие люди – государству нет до этого дела
Очень жаль что государству нет до этого дела, детей у таких родителей как вы надо забирать.


Забанен
ЯрЪк, А что сейчас вы не в партии? ( я про то что в комсомол вступили, а до партии не дошло)


 
Участники
ЦИТАТА
Не был я коммунистом, меня в пионеры не взяли, остался октябрёнком    Мне 33 года. Мой возраст что то даст?
rhfcysq, хороший возраст.
А я и в комсомол первой в классе вступила. Правда, до партии не дошло дело :)

Что касается Вольфовича, никогда он не был "моим" лидером. И как он всех называет, тоже не "моё".


 
Участники
Лидер ЛДПСС Жириновский, Владимир Вольфович публично поддержал ГКЧП и назвал их противников «отбросами общества» Вам это известно же?


 
Участники
Не был я коммунистом, меня в пионеры не взяли, остался октябрёнком :D :D Мне 33 года. Мой возраст что то даст?


 
Участники
ЦИТАТА
ЯрЪк, вы давно стали ярой коммунисткой?
rhfcysq, а вы не были? Вам сколько лет?
Никогда не была ни лдпр-кой, ни ср-кой, ни пр-кой, это факт.
Это только ебн-ы способны обо...гадить и объявить вне закона то, на чем выросли. А потом быстренько продать и остатки пропить.

Прозябала себе, пока не пришлось вникнуть в цифры, факты, ситую в стране. Везде вранье. Честно, мне стало хуже. А будет ещё хуже. И всем.


 
Участники
Жанна? :troll:


 
Участники
ЯрЪк, вы давно стали ярой коммунисткой?