Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1630

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

265090

Сегодня:


114791356

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960260

Всего:


Участники
Спасибо друзья! Эмоции и подробности с фотографиями я изложу чуть позднее, как соберусь с мыслями. Но о том,что более душевного, теплого мероприятия в сочетании со статусностью и высоким уровнем организации я еще не встречала!


 
Участники
ЦИТАТА
ЯрЪк, народ тут интересуется: Какое у вас видение происхождения власти? 
MyVL, а у народа у самого есть голос?)

Я родилась в Советской стране. Мне есть с чем сравнивать.


 
Участники
ЦИТАТА
Раз вы сейчас на свободе, то получается это не порядочный вас не посадил в тюрьму
Качинский, Вы полагаете, каждый из нас должен ещё и счастлив быть, что его не посадили? :)
Даже не стану говорить, что не за что: захотят - найдут, к чему прикопаться.

А в сказке было не совсем о тюрьме: об одурманивании, скорее.


Участники
ЦИТАТА
Джумали - зовут Надя, жила 10-23а, сейчас не знаю где она(
Ну так я тоже могу :thumbdown:
Вот например.

ЦИТАТА
()zon
-зовут Сергей, жил в 3-15, сейчас не знаю где он(


 
Участники
:russi:


 
Участники
Поздравляю!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! :)


Участники
Джумали - зовут Надя, жила 10-23а, сейчас не знаю где она(


 
Участники
Молодцы))) :)


 
Участники
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов в этом большом и добром деле Вам, а ребятам дальнейших побед и положительных эмоций. ;)


Участники
Улыбка, давай сюда эмоции :thumbup: расскажи хоть что за фестиваль, а то я вообще не в теме, фотки там выложи интересно же :thumbsup:


 
Участники
Умочки! ;)