Спасибо друзья! Эмоции и подробности с фотографиями я изложу чуть позднее, как соберусь с мыслями. Но о том,что более душевного, теплого мероприятия в сочетании со статусностью и высоким уровнем организации я еще не встречала!
23 Августа 2013
Участники
Участники
ЦИТАТА
Раз вы сейчас на свободе, то получается это не порядочный вас не посадил в тюрьму
Качинский, Вы полагаете, каждый из нас должен ещё и счастлив быть, что его не посадили? :) Даже не стану говорить, что не за что: захотят - найдут, к чему прикопаться.
А в сказке было не совсем о тюрьме: об одурманивании, скорее.

Участники

Участники
Участники
Участники

Участники
