ЯрЪк, народ тут интересуется: Какое у вас видение происхождения власти? :umnik:
22 Августа 2013

Участники
ЦИТАТА
MyVL, и правда. "Что воля, что неволя - все равно..." Помните, из какой сказки?
Раз вы сейчас на свободе, то получается это не порядочный вас не посадил в тюрьму, и не смотря на это всё равно хотите сменить не порядочного, на порядочного? :umnik: женская логика как всегда непостижима :facepalm:
Участники
Участники

Участники

Забанен

Участники

Участники

