18 Августа 2013

Модераторы
Участники
Участники
Зомби???? Хм.... и вы будете с такой обложечкой ходить? Виталь, знаю что смогу и зомби-апокалипсис,но пока делаю на заказ, это заказы. Вот как высвободится время, забабахаю чего-нибудь страшное, тем более самой это розово-фиолетовое надоело :D А вообще приятно что пишите комменты и свое мнение, спасибо!

