Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1956

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

340958

Сегодня:


114867224

Всего:


Хосты

26

Сегодня:


11960268

Всего:


 
Участники
Модераторы
Судя по разнообразию ракурсов.. Запал на одну и пытался выкружить :lol:


Участники
Ещё должен был быть заплыв на резиновых бабах)))


Участники
Я еще не зашел, уже тогда понял что баян.


 
Участники
И я поклонник, и я!!!!


 
Участники
Конечно будем, я ж поклонник Ходячих мертвецов и всевозможных зомби :blush2:


 
Участники
Зомби???? Хм.... и вы будете с такой обложечкой ходить? Виталь, знаю что смогу и зомби-апокалипсис,но пока делаю на заказ, это заказы. Вот как высвободится время, забабахаю чего-нибудь страшное, тем более самой это розово-фиолетовое надоело :D А вообще приятно что пишите комменты и свое мнение, спасибо!


 
Участники
О,я тоже с зомби хочу! :D
А так, Маша молодец - все штучки клевые! :thumbup: