Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1985

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

115495

Сегодня:


114641761

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960251

Всего:


Участники
Вырвиглаз, более того, я даже не знаком с людьми которые его смотрят)))) ну или знаком, но они это скрывают))


Участники
Dimmas, :lol:


Участники
Представляю, как ЛМ, в свою предвыборную гонку садится за руль и становится на пятаке у банка ))) И как бомбилы ему колёса спускают, что бы не забирал их клиентов.

Или как у больницы (кепка-восьмиклинка, приклееные усы) стариков забирает в тридорого)))


Забанен
Своди, не пожалеете.


 
Участники
Идет уже? Надо мелкого сводить


Участники
Субтитры включите.



9 сентября выборы в Норвегии.
Идея рекламного агентства Try, которое нанято для кампании Arbeiderpartiet.
Грамотная предвыборная компания.

Из 14 человек, принявших участие в съемках, пятеро были отобраны заранее. Организаторы выбрали их из обычных прохожих и предложили сняться в ролике для предвыборной кампании партии. С ними договорились о месте и времени, когда они должны были сесть в конкретную машину такси. О том, что за рулем будет находиться Столтенберг и как будут развиваться события дальше, их не предупреждали.
Лента.ру


 
Участники
печально это все ...


Участники
ЦИТАТА
Новосибирске ваще туго с информированием всяческих мероприятий
Качинский, это тебе так кажется, потому что ты зомбоящег не смотришь )