Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1620

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

265509

Сегодня:


114791775

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960260

Всего:


Участники
А его чё, разлочивают ещё? :newconfus: Я думал яблодроччеры пруццо от фирмЫ и презерают всё пижженое :facepalm:


Участники
разблокировал айфон?
сядь, посиди дружок,
будешь думать, что делаешь
в следующий разок.. :troll:


Участники
одни главное подешевле, другим поайфонистее :lol:


Участники
Вырвиглаз, я сам в шоке :D хорошо теперь друг в такси работает, так я узнаю о всяких событиях, а то и не знал бы что такое шоу будет, в Новосибирске ваще туго с информированием всяческих мероприятий :thumbdown:


 
Участники
ну с днюхой тогда :data:


 
Участники
:blink: Ойомайо! Год прошёл? Праздравляю! :drinks_cheers:


 
Участники
да мудень не мудень, ссуть в том что попал не хило так он...


автор там мудень полный. Левому челу ставить и накатывать кряки :facepalm: . Если ставить то сообщать о том, что ПО через такое-то время перестанет работать если Вы не введете лицензию. Пробный период есть у 99% софта и никаких нарушений авторских прав тут нет. Да и еще диск обязательно у них свой был )))


 
Участники
Да ... уж... <_< подстава.


 
Участники
Все норм как в классике - "Украл,выпил в тюрьму ... Романтика"


Участники
ЦИТАТА
из китаЯ еще дешевле 
и с телеком в комплектации :D


Участники
из китаЯ еще дешевле :umnik:


 
Участники
Первый раз слышу о такой штуке. Надо будет купить в Европе айфон разблоченный подешевле :troll:


Участники
ну и пусть сажают :umnik:


Участники
Качинский, прям завидую.. Прикольно там у вас )