А его чё, разлочивают ещё? :newconfus: Я думал яблодроччеры пруццо от фирмЫ и презерают всё пижженое :facepalm:
14 Августа 2013

Участники

Участники
Участники

Участники
автор там мудень полный. Левому челу ставить и накатывать кряки :facepalm: . Если ставить то сообщать о том, что ПО через такое-то время перестанет работать если Вы не введете лицензию. Пробный период есть у 99% софта и никаких нарушений авторских прав тут нет. Да и еще диск обязательно у них свой был )))
Участники

Участники
Участники
