Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2011

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

130882

Сегодня:


114657148

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960251

Всего:


 
Участники
:D Clockwork, рада, что вы ещё здесь.

Об организации, по-моему, мы уже поговорили. Или нет?
Организовываем по мере возможности, см. на сайте (ссылочку уже давала, приходится повторяться)
И планы есть, над которыми работаем. Следите за анонсами и принимайте участие. Гостям всегда рады.

И в Манифесте поучаствовали.Не сомневайтесь.

Какого фига нужно все время передергивать, уважаемый?
Текст выложен не для оправдания: уверена, вы поняли. Впрочем, вам тоже нужно сложившийся имидж поддерживать, понимаю.

Кстати, про "башли".
Думаете, ребяткам кто-то башлял? :thumbdown:
А вы у Василия Царского поинтересуйтесь: он могиканин.

Говорите, "Такое положение вещей устраивает всех"?
КПРФ не устраивает. Иначе зачем бы Ольге Николаевне, например, за свой счет мотаться по стране с такими выступлениями?
Зачем ей тратить депутатскую зарплату на чужих детей? Какая ей разница, что из них вырастет - с нашей продолжительностью жизни, возможно, она и не увидит этого (дай ей Бог здоровья и долгих лет)?
Ну хорошо, загляните в сухую госстатистику. Анализировать-то умеете?

А ещё давайте заново здесь запостим дискуссию про "покинуть заседание".
Похоже, манера возвращать все на круги своя, будто бы и не было ничего - это норма сегодняшнего дня.
Да, коммунисты борются с произволом всеми доступными законными средствами. Против тех, кому законные средства давно не указ. Потому как те - стая.Большинство.А если и собственный вожак промахнется - и его порвут тут же.
Погодите, сейчас премьера сольют - посмотрите в действии.

Вот вам и сразу несколько ответов на вопросы, почему одних любят, а других замуж берут.

Родители (и не только) учили каждого из нас, что усилия должны быть направлены на созидание. Не правы были?
Что созидает огульная критика и травля?
Вот что лично вы сделали, можете сказать?


Участники
круто :thumbsup:

ЦИТАТА
нарезали видео по 1-2 сек и сложили в кучу под музыку.


ЦИТАТА
Беляков С.Ю., ты значение слова "Showreel" знаешь?
наверное нет.. :lol:


Участники
ЦИТАТА
В ламповый век таких вопросов не возникало.
возникало.

к тому же тут вообще до абсурда дело доходит. Для электричества как известно нужен проводник, а в лампе вакуум, однако ток через неё идет.. :troll:


Участники
Беляков С.Ю., ты значение слова "Showreel" знаешь?


Участники
нарезали видео по 1-2 сек и сложили в кучу под музыку. :lol:


Участники
ЯрЪк, конечно не сдаст, никто из них не сдаст. Они могут покричать, демонстративно покинуть заседание. Но ни один не сдаст, это факт. Как и то, что ни один из них не заинтересован в своём большинстве в думе. Такое положение вещей устраивает всех. И не надо сказок про цензуру, взяли моду, все неудачи КПРФ цензурой не объяснишь. На Манифест не пустили? а кто вам мешал самим устроить для молодёжи сцену? Тем более, как вы говорите, она сама всё организует, ты только башляй.


 
Участники
Чашка кофе, тоже не смотрю с некоторых пор. И как-то голова "включилась". :lol:


 
Участники
Гулливер, благодарю.
Этой женщиной восхищаюсь, хотя и знакома весьма недолго.
Такая бойцовская харизма!
Что делать, большинство мужчин у нас только аналитики. И то - в кавычках, да...


 
Участники
Clockwork, вы, как обычно, весьма избирательно относитесь к изложенному.
Жаль, не видели вы эту женщину. Такая не сдаст. :)
А то, что говорилось, объясняет крах нашей экономики.
Здесь, увы, не всё.
Но принцип понятен, думаю.
И эта речь красноречиво иллюстрирует ваше же высказывание о том, что всякий народ получает власть, которую заслужил: это мы с вами в прошлый раз проголосили за такое большинство.
Где-то ещё в наших сми вы читали подобное? И не прочтете. Им не выгодно, чтобы народ подноготную знал.
А в следующий раз перед тем, как "под кадром" из ящика бездумно поставить крестик в бюллетене, подумайте хорошо.
Заслуживаем ли мы такого отношения?
Я вот по-дурацки доверяла людям, которые профессионально занялись политикой. Мол, знают, что делают. Очевидно, не тем...