:D Clockwork, рада, что вы ещё здесь.
Об организации, по-моему, мы уже поговорили. Или нет?
Организовываем по мере возможности, см. на сайте (ссылочку уже давала, приходится повторяться)
И планы есть, над которыми работаем. Следите за анонсами и принимайте участие. Гостям всегда рады.
И в Манифесте поучаствовали.Не сомневайтесь.
Какого фига нужно все время передергивать, уважаемый?
Текст выложен не для оправдания: уверена, вы поняли. Впрочем, вам тоже нужно сложившийся имидж поддерживать, понимаю.
Кстати, про "башли".
Думаете, ребяткам кто-то башлял? :thumbdown:
А вы у Василия Царского поинтересуйтесь: он могиканин.
Говорите, "Такое положение вещей устраивает всех"?
КПРФ не устраивает. Иначе зачем бы Ольге Николаевне, например, за свой счет мотаться по стране с такими выступлениями?
Зачем ей тратить депутатскую зарплату на чужих детей? Какая ей разница, что из них вырастет - с нашей продолжительностью жизни, возможно, она и не увидит этого (дай ей Бог здоровья и долгих лет)?
Ну хорошо, загляните в сухую госстатистику. Анализировать-то умеете?
А ещё давайте заново здесь запостим дискуссию про "покинуть заседание".
Похоже, манера возвращать все на круги своя, будто бы и не было ничего - это норма сегодняшнего дня.
Да, коммунисты борются с произволом всеми доступными законными средствами. Против тех, кому законные средства давно не указ. Потому как те - стая.Большинство.А если и собственный вожак промахнется - и его порвут тут же.
Погодите, сейчас премьера сольют - посмотрите в действии.
Вот вам и сразу несколько ответов на вопросы, почему одних любят, а других замуж берут.
Родители (и не только) учили каждого из нас, что усилия должны быть направлены на созидание. Не правы были?
Что созидает огульная критика и травля?
Вот что лично вы сделали, можете сказать?
31 Июля 2013

Участники

Участники

Участники

Участники
ЯрЪк, конечно не сдаст, никто из них не сдаст. Они могут покричать, демонстративно покинуть заседание. Но ни один не сдаст, это факт. Как и то, что ни один из них не заинтересован в своём большинстве в думе. Такое положение вещей устраивает всех. И не надо сказок про цензуру, взяли моду, все неудачи КПРФ цензурой не объяснишь. На Манифест не пустили? а кто вам мешал самим устроить для молодёжи сцену? Тем более, как вы говорите, она сама всё организует, ты только башляй.
Участники
Участники
Участники
Clockwork, вы, как обычно, весьма избирательно относитесь к изложенному.
Жаль, не видели вы эту женщину. Такая не сдаст. :)
А то, что говорилось, объясняет крах нашей экономики.
Здесь, увы, не всё.
Но принцип понятен, думаю.
И эта речь красноречиво иллюстрирует ваше же высказывание о том, что всякий народ получает власть, которую заслужил: это мы с вами в прошлый раз проголосили за такое большинство.
Где-то ещё в наших сми вы читали подобное? И не прочтете. Им не выгодно, чтобы народ подноготную знал.
А в следующий раз перед тем, как "под кадром" из ящика бездумно поставить крестик в бюллетене, подумайте хорошо.
Заслуживаем ли мы такого отношения?
Я вот по-дурацки доверяла людям, которые профессионально занялись политикой. Мол, знают, что делают. Очевидно, не тем...
Жаль, не видели вы эту женщину. Такая не сдаст. :)
А то, что говорилось, объясняет крах нашей экономики.
Здесь, увы, не всё.
Но принцип понятен, думаю.
И эта речь красноречиво иллюстрирует ваше же высказывание о том, что всякий народ получает власть, которую заслужил: это мы с вами в прошлый раз проголосили за такое большинство.
Где-то ещё в наших сми вы читали подобное? И не прочтете. Им не выгодно, чтобы народ подноготную знал.
А в следующий раз перед тем, как "под кадром" из ящика бездумно поставить крестик в бюллетене, подумайте хорошо.
Заслуживаем ли мы такого отношения?
Я вот по-дурацки доверяла людям, которые профессионально занялись политикой. Мол, знают, что делают. Очевидно, не тем...
