Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1620

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

44568

Сегодня:


114570834

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Участники
sayan-info,
тихо сам с собою,
тихо сам с собою
я веду бесеедуу...


 
Забанен
ЦИТАТА (serg31 @ 21 февраля 2012 12:52)
Скажу так... сначала ты разочаровываешься в людях, а потом ты перестаешь от них ждать что-либо... не надеешься и ни на что не расчитываешь. Находишься в состоянии независимости от других людей и продолжаешь делать свое, быть собой. Даже когда знаешь заранее что не получишь положительного отклика.
Поверь, есть много людей, которые прошли через огромное непринятие в своей жизни  И они просто устали уже расстраиваться. Они улыбаются, счастливы тем что у них есть. И делают для тех же людей, просто потому что такова их суть, они не могут иначе, это их проявление. :angel:

Вот так то :angel: .


 
Забанен
ЦИТАТА
Костя, с радостью... я бы с радостью, а вот оператор и водитель ждать до 7 вечера явно не согласятся   вне командировки.
А если обеспечить операторов из самих же форумчан? Тем более сейчас продаются (и многие уже купили) фотоаппараты, имеющие относительно высокое качество видео. А затем через интернет переслать это видео.


 
Забанен
ЦИТАТА
Как я могу привить ребенку эту фигову толерантность если меня саму тошнит от подобных проявлений не здоровой человеческой психики?
С чего это ради не здоровой психики? Ещё как здоровой, в отличие от некоторых тут активных

ЦИТАТА (serg31 @ 13 февраля 2012 14:03)
Миру нужно принять себя! Именно в принятии исчезнут эти болезни. Исчезнет эта хроническая слепота общества... Эти психические расстройства - злость, ненависть - все от непринятия, причем себя самого... Не закрывать двери сотканные из страха а принять, и принимая понять. Здоровое понимание не приводит к болезням...
А в нашем мире все равно каждый находит... нет, лучше стихом --

ЗЕРКАЛО
Мой посетитель постоянный.
Приходишь ты, чтоб посмотреть.
Что? - Мне не важно.
Я даю тебе - что хочешь ты...
Хоть самого меня не видишь, я не обижено на то...
Ты, ведь, познать хотел себя.
И выбрал в помощь ты - меня!
Ты выбрал, друг мой! Сам! Не я!

(стихи мои)

Также, многое можно увидеть в фильмах Тарковского. Правда, если видение не работает, можно и не увидеть или увидеть все перевернутое с ног на голову.

А главное чему учить ребенка - быть живой, отзывчивой, энергичной! Источать любовь. К такому человеку не могут прицепиться никакие болезни...

Постарался ответить на вопрос - что делать... Делать тебе. Не другим. Вот это самое важное что нужно понять... Общество - лишь отражение...

Совет актуальный для всех, и тогда был, и сейчас :thumbup: .

ЦИТАТА (serg31 @ 13 февраля 2012 19:20)
откуда знать кто больше болен - гомосексулист или кого это задевает? Если капнуть поглубже, что за этим небезразличием кроется... Энергетические болезни. И в большинстве - это страх эго, его самозащита. Невозможность принимать все как есть.
Что если мир вдруг перевернется, и уже такие ( бывшие "нормальные" ) люди окажутся в таком же положении. Что посеишь то и пожнешь рано или поздно. Так устроен мир. Не принимаешь - получишь урок - не принимать будут и тебя...
Мы все разные. Мы все такие какие есть. Не нравится - игнорируй. Научись игнорировать то что тебе не интересно.

В кф "Матрица", Нео совершил ПРИНЯТИЕ. Он перестал бороться со Смитом, но он и не собирался обнимать его, любить. Он перешел в иное состояние - ему стало ВСЕ РАВНО, что делает Смит..........

Совет актуальный и до сих пор.


Участники
:D :drinks_cheers:
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже на первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так мол и так. Директор: - Hу что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! Директор: - Правильно! А сколько будет 6 х 6? Вовочка: - 36! Директор: - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Hоги! Училка: - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

:thumbsup:


 
Забанен
:newconfus:
Элинка, так надо было продолжить такие покатухи, как на Масленнице из года в год, так и другие праздники или обычные дни ;) .


 
Забанен
ЦИТАТА (eXL @ 04 марта 2012 17:11)
П-и-д-а-р хавальник закрой

Вот и первый, кто начал разводить педерастию на форуме, скандируя почти в каждой теме, а ещё вздумал жаловаться :diablo: . А нефиг было скандировать то, чего не было на самом деле, да и до сих пор нет.


 
Участники
ЦИТАТА
ЦИТАТА
В ламповый век таких вопросов не возникало.
возникало.

к тому же тут вообще до абсурда дело доходит. Для электричества как известно нужен проводник, а в лампе вакуум, однако ток через неё идет.. troll.gif

Кури рулес, они рулес.


 
Забанен
Этот закон относится и к отношениям между форумами. Первым в поисковиках появляются ссылки на этот сайт, люди заходят и что видят? Конечно же, срачь с переходами на личность, поливание грязью, а то и помоями других, вплоть до участников сайта, вместо конструктивного диалога, критики. Ну и людям как то неохота больше заходить на сайты/форумы Саяногорска после того, что тут увидели.
Позор :diablo: .


 
Забанен
Ну и говорил, считай, тоже самое спустя порядка 2 лет после написания сей темы, этим ОГАСИ, а они оказались идиотами :( <_< , ещё тогда не слушали, что по существу, слышали то, что хотели слышать :angry: . И до сих пор они такие :( .


Участники
ЦИТАТА
Clockwork, я поздравляю вас.  А вопросов-то, вопросов!..

В этом же выступлении депутат ВС И.Чунчель, отвечая вместе с О. Алимовой (в частности, по местным делам)на вопросы, высказал чУдную, на мой взгляд, мысль: спрашивать с депутата и партии отчет о сделанном правомочен тот, кто его, депутата, или партию, выбирал. Остальные могут с полным на то правом спросить со своих избранников.

А вот понимаю его! С какого перепугу я стану подходить к нему и спрашивать, мол, а что ты, Игорь Владимирович, сделал для меня за то время, на какое я тебя не выбирала, а? Вот если сделал даже тогдааааааа, то мооооооооожет быть, я подумаю на досуге, выбирать ли тебя.

Чесслово, детсад.

Мысль действительно "чудная", и слово та какое. Вот тут-то подходит и смайл рукалицо, и детсад. Забываются народные избранники, что они народные. А народ у нас един и не делим в правах ни по политическому признаку, ни хоть по гендерному. Так что я имею право высказывать свою точку зрения, и вертеть я хотел тех, которым она кажется неправомочной. У каждого есть своя социальная роль. Назвался депутатом, выполняй. Я избиратель, я не брал на себя обязанности по улучшению мира, я плачу налоги. Отсюда и имею вопросы.


 
Забанен
Кроме того с 28 июня 2012 года действует Форум муниципального образования г.Саяногорск, как дополнение к официальному сайту. Создан как для диалога власти и горожан, так для городских тем.


 
Забанен
Ещё к лапше не хватает пива с сосисками и на брудершафт :drinks_cheers: :essen: .


 
Забанен
ЦИТАТА
зная что ВласовС только в дневниках может общаться?
С 25 декабря такая возможность была закрыта.

ЦИТАТА
в разделах на форуме на мои посты не совсем адекватно реагируют местные фугаси или ругаси, или Огаси... блин, ну ты понял) а тут я бог и царь
О, им лишь бы засрать какую-нибудь тему, торговая или нет, им пофигу :( .

И, кстати, ещё имеется сайт города.


Участники
ЦИТАТА
ну какая от него польза обществу
бесплатный впрыск адреналина