Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1973

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

80925

Сегодня:


114607191

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
наука не может ясно объяснить простых вещей. например, направление электрического тока, вроде бы от минуса к плюсу, но в тоже время от плюса к минусу.. laugh.gif
а как же диоды? :(


Участники
ЦИТАТА
Челидония, нет, видео не гамно
Пардон, это опять я под учёткой жены написал))), всё время парюсь как за бук её сажусь.
ЗЫ: А видео всё же гамно, не такое конечно как у Аньки было, но так там и профессианалов таких в кадре не было)))
ЗЗЫ: Я тоже кстати за правду пострадал, сказал, Лёхе то что думаю по этому поводу, а он мне Самаритянке запретил звонить, походу теперь враг номер один у него :facepalm:


 
Участники
:thumbup: здорово написано. :thumbsup:


 
Участники
Челидония, нет, видео не гамно


 
Участники
Очень интересная дуэль красноречия :blink: .Браво.... :thumbup: Попрошу отчет у Кпрф Саяногорска за 2012 год о проделанной работе. :diablo: :bangin:


 
Участники
ЦИТАТА
Круто 
PS: Все видео лайкнул, а то мало ли


ЦИТАТА
1))))))
На самом то деле видео гамно, снималось против солнца, на тапок, а вот ощущения ребята.... у меня реально мурашки по коже были когда они надо мной пролетели, это в конце уже ведущий сказал, что они на прощанье всегда хулиганят немного, ну клёво было, прям над нами пролетели низенько низенько :thumbsup:


Участники
в точку попал


 
Участники
ЦИТАТА
наука не может ясно объяснить простых вещей. например, направление электрического тока, вроде бы от минуса к плюсу, но в тоже время от плюса к минусу.. laugh.gif
В ламповый век таких вопросов не возникало.


Участники
У меня всегда возникает вопрос, когда я подобное нытьё слушаю. Ну почему вы тогда не сдадите свои мандаты, если у вас руки всё равно связаны, и на этом поприще вы бесполезны?


Участники
ЦИТАТА
Это невозможно. 25-й кадр зомбо-ящика свое дело делает.
не смотрю, все врут


Участники
Участники
ЦИТАТА
Мне интересны научные достижения. Мне безразличны религиозные убеждения. Переживать я не собираюсь ни в первом случае - ни во втором ))
аминь


Участники
ЦИТАТА
ну а чего тогда вы переживаете? biggrin.gif
Я разве где-то сказал что переживаю по поводу противостояния Религия vs Наука? 0_о

Мне интересны научные достижения. Мне безразличны религиозные убеждения. Переживать я не собираюсь ни в первом случае - ни во втором ))


Участники
ЦИТАТА
Ну в такой трактовке боюсь, что в на данный момент, тормоз уже давно сломан и педаль от него осталась лежать на обочине )
ну а чего тогда вы переживаете? :D


Участники
ЦИТАТА
наука - прогресс/газ, религия - устои/тормоз.
Ну в такой трактовке боюсь, что в на данный момент, тормоз уже давно сломан и педаль от него осталась лежать на обочине )