Ваши "тигры" победу на выборах 1996 года похерили и проглотили выборы 2012. Зассали в обоих случаях.
23 Июля 2013

Участники
ЦИТАТА
Urs
а мне то с чего переживать? ;) Это славко негодуэ :troll: я просто в ваш диалог вклинился...PS^ В новосибе сирены включать стали намного раньше чем у вас и делают это регулярно, салюты, скорые, пожарные, менты (один раз даже погоню видел как в кино) практически каждый день. так что для меня в саянах вообще тишь да гладь, реально, когда идёшь ночью по городу, только твои шаги и слыхать, в новосибе ты хрен чё ночью услышишь, всю ночь какие то ушлёпки куда то едут :D

Участники
Качинский, я с безопасного места фейерверки люблю смотреть :lol: И согласись без них НГ не НГ :)
Вообще, не о том вы переживаете. Саяногорск очень тихий и спокойный город даже по сравнению с Абаканом. Не знаю как в Новосибе, есть такое, что по городу машины с сиренами (Скорая помощь в Абакане, за день несколько раз ездит)?
У нас если только проверка городской системы оповещения, но для меня как для анимешницы этот звук как реал эффект воспринимается :lol:
Вообще, не о том вы переживаете. Саяногорск очень тихий и спокойный город даже по сравнению с Абаканом. Не знаю как в Новосибе, есть такое, что по городу машины с сиренами (Скорая помощь в Абакане, за день несколько раз ездит)?
У нас если только проверка городской системы оповещения, но для меня как для анимешницы этот звук как реал эффект воспринимается :lol:
