Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1983

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

80922

Сегодня:


114607188

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
А что с ним? Тихий спокойный праздник, получасовое открытие елки до и небольшие фейерверки после.
А на День металлурга в этом году песни на стадионе во всем городе слышно было :)


 
Участники
:data: Светлая и ЯрЪк просто красотки и умницы :wub: Спасибо за сдержанность и терпение :)


Участники
ЦИТАТА
такое всего один день в году происходит
а как же новый год? ;)


Участники
Хех, ну вот не получается этот массовый праздник шепотом отмечать. К тому же такое всего один день в году происходит.
Это я к тому, что песни АВВА хоть и старенькие, но перетерпеть их можно, если вдруг не в настроении их слушать :)
А многим так и вообще нравится этот праздник. Нынче даже погода его поддержала :)


Участники
в Москве говорят их много.. :umnik:


 
Забанен
Только вот зачем мешать людям спать, тем более тем, кто живет в непосредственной близости от стадиона? :diablo:

ЦИТАТА
Единственное отмечено, громкость звука, царящая на стадионе, такая, что слышно аж до ул. Пионерской. Вы, находящиеся на стадионе, ещё там не оглохли от такого громкого звука? И чего не даёте людям отдыхать/спать то? Непорядок же.
sayan.info/p14


Участники
Долг погашен. стерпевший казак станет атаманом.

Чет не понятно- трагедия это, комедия или провокация..


Участники
 
Участники
:thumbup:


Участники
В окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой- листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое.
В окно смотрели двое.


Хотя.. алкоголь по сути тоже наркотик.. чорт с ним.. Проклятые наркотики!