А что с ним? Тихий спокойный праздник, получасовое открытие елки до и небольшие фейерверки после.
А на День металлурга в этом году песни на стадионе во всем городе слышно было :)
22 Июля 2013
Участники

Участники

Участники
Хех, ну вот не получается этот массовый праздник шепотом отмечать. К тому же такое всего один день в году происходит.
Это я к тому, что песни АВВА хоть и старенькие, но перетерпеть их можно, если вдруг не в настроении их слушать :)
А многим так и вообще нравится этот праздник. Нынче даже погода его поддержала :)
Это я к тому, что песни АВВА хоть и старенькие, но перетерпеть их можно, если вдруг не в настроении их слушать :)
А многим так и вообще нравится этот праздник. Нынче даже погода его поддержала :)
Забанен
Только вот зачем мешать людям спать, тем более тем, кто живет в непосредственной близости от стадиона? :diablo:
ЦИТАТА
Единственное отмечено, громкость звука, царящая на стадионе, такая, что слышно аж до ул. Пионерской. Вы, находящиеся на стадионе, ещё там не оглохли от такого громкого звука? И чего не даёте людям отдыхать/спать то? Непорядок же.
sayan.info/p14
Участники

Участники

Участники

