Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1620

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

44567

Сегодня:


114570833

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Вот.. Держите некроманты, только ладошки в кровь не сотрите troll.gif
Закурил сигаллу и кончил


Участники
Pa-ha, извини, чёт даже не подумал :lol:
Mimoza, ну просто он реально хотел домой :troll:


 
Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, Спасибо за ностальжи )))))



Забанен
Pa-ha, Спасибо за ностальжи )))))


Pa-ha, молодец подлец


Модераторы
Вот.. Держите некроманты, только ладошки в кровь не сотрите :troll:


Злобный,

ЦИТАТА
Себастиан_торговец, Без звука коннекта не штырит. ))))
Специально для тебя найду файлик со звуком мопеда!


 
Участники
ЦИТАТА
T-Mail  GoldEd biggrin.gif
Голый дед это сила ! :D


Админы
T-Mail GoldEd :D


 
Участники
ЦИТАТА
говорю же старье и некрофилы! biggrin.gif За вами вслед зимой хорошо ходить, не подскользнешься troll.gif troll.gif
Как на работе эхи качали по ночам не помнишь, молодой ? :D


Забанен
Себастиан_торговец, Без звука коннекта не штырит. ))))


Злобный,

ЦИТАТА
О фидо!!! Эти незабываемые звуки коннекта!!! Вечерком стоишь в очереди и ждешь свою порцию информации. )))
а щас не штырит уже читать эхи?


Забанен
ЦИТАТА
а что фидо =) у меня поинт был 2:5005/32.12
 

О фидо!!! Эти незабываемые звуки коннекта!!! Вечерком стоишь в очереди и ждешь свою порцию информации. )))


 
Участники
эй молодой метнись за пазырем =)


говорю же старье и некрофилы! :D За вами вслед зимой хорошо ходить, не подскользнешься :troll: :troll: