Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1618

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

44515

Сегодня:


114570781

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
просто покемоны тут не правильные :troll:


Участники
ЦИТАТА
Виновен! Ведь в его силах все изменить! А он только печется о себе и о своих корешах, а ты для него расходный материал.
а кто его выбирал?


Участники
Dimmas, вот вот, именно про это я и говорил, там я всё по полочкам и разложил, ну всмысле почему я считаю это хренью :D


Участники
присоединяюсь - :thumbsup:


 
Забанен
ЦИТАТА
Что то не впечатлило. Не думаю, что путен виновен в том, что синяя мамаша издевается над ребёнком. Что от обожратого папаши рождаются инвалиды.

Или они начали это всё делать после принятия этого ЧУДОВИЩНОГО закона Димы Яковлева?

Виновен! Ведь в его силах все изменить! А он только печется о себе и о своих корешах, а ты для него расходный материал.


 
Участники
иногда охото пожрать такой дряни...


Участники
Видео с фотками по качеству не сравнится.
Про витязей:



Участники
чета както кг/ам :D


Участники
Что то не впечатлило. Не думаю, что путен виновен в том, что синяя мамаша издевается над ребёнком. Что от обожратого папаши рождаются инвалиды.

Или они начали это всё делать после принятия этого ЧУДОВИЩНОГО закона Димы Яковлева?


Участники
Качинский, не ошибаешься

www.sayanogo.../comm/10448/
ели не принимать некоторые изменения


 
Участники
Еще одно. Как раз в момент аварии и затопления разговаривали с нашими знакомыми из Крымска :facepalm:



Участники
Надо тоже запостить :thumbsup: Про меня тут, правда, нет, но статья очень полезная :rolleyes:


Участники
не я про 3 и 4 раз говорю. первый ваще непомню но видел :lol:


Участники
ЦИТАТА
еще 1
ага, только в прошлый раз эту хрень вроде девушка постила....или я ошибаюсь :umnik:


Участники
еще 1