Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1617

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

44514

Сегодня:


114570780

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Забанен
Читайте блядские книги, отрви е..бало от телевизора! :D


Участники
:haha:


Забыл уточнить: Есть кто желающий проиграть? :troll:


:D :D :D :D


 
Участники
Конечно есть :thumbsup: Велоквест это такая тема!


Есть кто желающий?


 
Участники
ото но че...


Участники
Beerkin, тут говорил, но ошибка что тему отдельную не создал


Забанен
ЦИТАТА
шпиён однако, забей ты на него.. Он умом не далек и психика у него расшатанная
да похер мне на него...ваще я начал разговор чтоб по соку или пива выпить на ненадолгое время....а в итоге он чота бзднул изподтишка позакрывал все и убежал...ну наверно неправильно так мне так думается


 
Участники
В Абакане будет велоквест от Роскома, с призами ниче такими (не спам))))), вдруг кто не успевает тут и захочет.


 
Участники
Ну ёмаё! Ужо планов настроил и наобещал всем. :(
Евгений! Предупреждай заранее о таких мероприятиях плз! :thumbsup:


 
Участники
Никакие мы не спамеры, тему не апаем понапрасну. По мере появления новых закупок сообщаем о них здесь. Добавляя в игнор, Вы можете пропустить товары, которые могли быть для Вас интересны.


Модераторы
:facepalm: еще один спамер отправляется в игнор!


 
Участники
Создали тему, а потом увидели, что есть такая возможность, как вести дневник. Некоторое время будем поддерживать тему и вести дневник, а потом оставим, что-то одно.

Совместные покупки это не шопоголизм, а реальная возможность купить товар значительно дешевле, чем в магазинах, а для городов удаленных от крупных оптовых центров еще и возможность купить товар, которого нет в нашем городе.


Участники
Клёва! И по доброму! :thumbup: