Ну вот я ж говорил, что Жека главный зубарист, пришел и сразу всё объяснил :thumbup:
я понял корвет со своими понтами oтcocaл по полной :troll:
10 Июня 2013

Участники

Участники
ЦИТАТА
С Зубару не понятно.. Почему именно Форестер самый быстрый в России? Чё по этому поводу местные субароводы скажут?
Ну вот как то получилось так, что именно этот Форь самый быстрый Зубару в России :umnik: . В принципе Зубарам похъ какое название у модели, у них 70% деталей взаимозаменяемые :D Эт как Джигулли 03 и 07й модели, вроде разные, а одно и то же.
Участники

Участники
ЦИТАТА
мы сюда пофлудить, по троллить заходим
:thumbsup: вот только он этого не понимает, даже целую тему завел и пытался изучить вопрос троллинга, правда ниасилил, принял на веру мнения обиженных задротов и подумал что просёк фишку. :)
ЦИТАТА
Он заепал на самом деле со своими записями в дневнике!
Ну а вообще, игнор лист вам в помощь, я его добавил туда и всё, теперь никто мне ленту дневников не засирает :thumbsup: