Простите меня, форумчане....я такой олень... :(
03 Мая 2013

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Может это Пахины земляки, за ним вернулись, только ищут не там
Нда? :huh: Надо спросить если у него акваланг, да в случае чего сородичам маякнуть, пусть пассатижи заводят, а то мало ли, вдруг там жена, дети :thumbsup: , хотя... может и алименты :lol: Не, пусть лучше как мирный представитель остаётся тут, раз до сих пор не улетел на подручном инструменте :punk:

