Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1680

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

193322

Сегодня:


114719588

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960252

Всего:


Участники
ЦИТАТА
прилетели плоскогубцы, высадили аквалангистов, но обещали вернуться и забрать их обратно
Точно! Надо было местами картинки поменять :thumbup:
ЗЫ: Может это Пахины земляки, за ним вернулись, только ищут не там :D


 
Участники
это совет как делать правильно иначе будут расхождения


Участники
Качинский, Ты знаешь по моему картинки друг друга неплохо дополняют в качестве легкокого бреда :lol: - прилетели плоскогубцы, высадили аквалангистов, но обещали вернуться и забрать их обратно :lol:


Участники
Качинский, Да эт ещё что, вот у окушеров точно как ни роды так баян - мальчик, девочка :troll: А тут считай 2 года не вспоминал никто, можно и напомнить. (ну или впервые узнать :rolleyes: )

А у гугла мне вообще политика нравиться и проекты интересные, главное прибыльные, если учесть стоимость одной их акции, хотя бы даже по сравнению с яндексом :haha:

Вот что значить деньги работают, а не отлёжываються в швейцарских банках как у наших аборигенов политиканов <_<


Участники
Ха прикольно, их (аквалангистов) так и не убрали с карты до сих пор :D
А вот плоскогубцы улетели :troll:


Участники
Вот нашёл Аквалангисты
Саяногорск Инфо - scuba-divers-2.jpeg, Скачано: 40

Ну и плоскогубцы
Саяногорск Инфо - pliers-over-west-bromwich.jpeg, Скачано: 37

Вот тут


 
Участники
ну как то так....в чем проблема я же вас не прошу сделать, я спрашиваю кто сделает,чтож вы так реагируете....


Участники
Dezz13, это ж баян ;)
пару лет назад в европе прям мода была отметиться в кадре гугломобиля, прикольные картинки были, я вроде даже где-то тут выкладывал, чуваков в водолазных костюмах на улице и пассатижи гигантские :D а ещё у них был проект, а может и сейчас есть, путешествие из Москвы во Владик на поезде, тоже прикольно любое место можно посмотреть :thumbsup: кароч, молодцы они!


 
Участники
как вы могли начертить если это делается в совокупности, ведь в пояснительной записке к проекту делаются все расчеты такие как глубина заложения фундаметов,
роза ветров и прочее


 
Участники
даже может быть и поэтому:)(


 
Участники
merlein я так то подумала заранее не кто не отликался,я гравическую часть начертила,нужна пояснительная....


 
Участники
я от архитектуры далек!) наверное праздники, вот никто и не берется, не хотят мозг напрягать.


 
Участники
о таких вещах думают заранее, если хотят получить что то нормального качества


 
Участники
vol9ka мне нужна только архитектурная часть пояснительной:(срочно,не кто не береться:(


 
Участники
merlein она не возьмется:(