:blink: :blink: :blink:
13 Мая 2013

Забанен
Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Кто-то наловил на уху и доволен...
... Кто-то кормиться с охоты...
... Кто-то кормиться с охоты...
Но и те и другие, в наше время, получают удовольствие от самого процесса, даже если ничего не поймал, не подстрелил, а значит в большей степени это развлекалово, вот я про что!
Да и призыв:
ЦИТАТА
Не гадь ближнему своему, не убивай живое ради развлечения
больше похож на зависть чем на заботу о природе, типа нефиг тут развлекаться, твоё развлечение меня оскорбляет. Вместо того чтоб призывать не убивать животных и не ловить рыбу сверх меры, ну и про растения тоже чёнить придумать.
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Piligrim, я не троллю, я издалека начал, хотел сразу про рыбалку написать и про охоту, хотя сам не охотник и не рыбак, но увидев про убийство растений, написал именно про них, ибо убийство травинки, лично для меня, звучит по идиотски и как раз говорит о фанатичности призывающих к этому :facepalm:

Участники
ЦИТАТА
eXL, фанатизм не менее опасен безответственности. Никто не призывает идти в пещеры... элементарно оставаться достойным человеком на том месте где ты сегодня живешь. Не гадь ближнему своему, не убивай живое ради развлечения (звери, рыба, растения. Не плоди мусор и разруху вокруг себя. Пусть после твоего пребывания где бы это ни было, после тебя это место хоть на немного станет лучше...
:) троллите ребята. Вроде я уже отвечал про фанатизм (см. выше)
Участники
ЦИТАТА
кроме этого еще подавиш кучу всяких букашек, не занимайся спортом на траве! Скажи нет массовому истреблению насекомых!
Наслаждаясь таким продуктом как, например, йогурт - вы уничтожаете целые колонии бактерий. Вы только задумайтесь:
ЦИТАТА
Количество молочнокислых микроорганизмов (Str. thermophylus и Lactobacterium bulgaricum), в 1 г продукта на конец срока годности продукта, КОЕ, не менее 10^7
10 000 000 не в чем не повинных микроорганизмов всего в одном грамме продукта!!! )
Участники
