Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1679

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

193366

Сегодня:


114719632

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960252

Всего:


Забанен
:blink: :blink: :blink:


 
Участники
хорятки открыли глазки неуклюже пытаются идти осваивают лоток. :angel:

и клеть достроила.Планирую купить племенного самца -экзота.
Саяногорск Инфо - kopiya-SAM_1670.JPG, Скачано: 73



Участники
Что то вы не вспомнили даже про Перельмана, который придумал "Занимательную" серию. Читать, которую интересно даже будучи взрослым.


Участники
проблемы всегда были :umnik:


Участники
:facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Кто-то наловил на уху и доволен...
... Кто-то кормиться с охоты...

Но и те и другие, в наше время, получают удовольствие от самого процесса, даже если ничего не поймал, не подстрелил, а значит в большей степени это развлекалово, вот я про что!
Да и призыв:

ЦИТАТА
Не гадь ближнему своему, не убивай живое ради развлечения
больше похож на зависть чем на заботу о природе, типа нефиг тут развлекаться, твоё развлечение меня оскорбляет. Вместо того чтоб призывать не убивать животных и не ловить рыбу сверх меры, ну и про растения тоже чёнить придумать.


Участники
не так давно кто-то выкладывал фильм про северян-охотников "Счастливые люди" Там местный мужичок хорошо объясняет разницу - что такое жадность и что такое уважение к природе...


Участники
А я порой скармливаю кошке, то что поймал на рыбалке. Мне удовольствие доставляет то, как моя кошка поедает то, что я поймал. ) В общем ради удовольствия получается )


Участники
И чего до человека докапались..

ЦИТАТА
Перельман лютый математик
1 красавчег :thumbsup:


 
Участники
Я потребляю в пищу то, что я застрелил на охоте. :thumbsup:


Участники
Качинский, рыбачат по разному. Кто-то наловил на уху и доволен. А кто-то гребет сетями, а потом жалуются - Куда же это рыба далась?
Про охоту вообще молчу... Кто-то кормиться с этого, другой как в тир едет...


Участники
Piligrim, я не троллю, я издалека начал, хотел сразу про рыбалку написать и про охоту, хотя сам не охотник и не рыбак, но увидев про убийство растений, написал именно про них, ибо убийство травинки, лично для меня, звучит по идиотски и как раз говорит о фанатичности призывающих к этому :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
eXL, фанатизм не менее опасен безответственности. Никто не призывает идти в пещеры... элементарно оставаться достойным человеком на том месте где ты сегодня живешь. Не гадь ближнему своему, не убивай живое ради развлечения (звери, рыба, растения. Не плоди мусор и разруху вокруг себя. Пусть после твоего пребывания где бы это ни было, после тебя это место хоть на немного станет лучше...
:) троллите ребята. Вроде я уже отвечал про фанатизм (см. выше)


Участники
ЦИТАТА
кроме этого еще подавиш кучу всяких букашек, не занимайся спортом на траве! Скажи нет массовому истреблению насекомых!
Наслаждаясь таким продуктом как, например, йогурт - вы уничтожаете целые колонии бактерий.

Вы только задумайтесь:

ЦИТАТА
Количество молочнокислых микроорганизмов (Str. thermophylus и Lactobacterium bulgaricum), в 1 г продукта на конец срока годности продукта, КОЕ, не менее 10^7

10 000 000 не в чем не повинных микроорганизмов всего в одном грамме продукта!!! )


 
Участники
ЦИТАТА
а считается ли убийством растения, ради развлечения, если я занимаюсь зарядкой на газоне, на травке? Я же вроде развлекаюсь и при этомубиваю растения
кроме этого еще подавиш кучу всяких букашек, не занимайся спортом на траве! Скажи нет массовому истреблению насекомых!