пиво - зло, но вкусно :D :drinks_cheers:
06 Апреля 2013

Модераторы

Участники

Участники

Модераторы
Участники
От одной бутылочки (не более 3 литров -- личный опыт) на следующий день ничего не будет, можно нормально работать, если не водитель.
Хотя, если я один три литра выпиваю, надо успеть выспаться после этого. А если мне жена поможет, то мне где-то около 2,5 литров достается, и тогда вообще нормально
Хотя, если я один три литра выпиваю, надо успеть выспаться после этого. А если мне жена поможет, то мне где-то около 2,5 литров достается, и тогда вообще нормально
