Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1671

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

232243

Сегодня:


114758509

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960256

Всего:


Участники
пиво - зло, но вкусно :D :drinks_cheers:


Модераторы
MyVL, тебе просто все время некачественно подсказывают :lol:
Поменяй подсказчиков :troll:


Участники
мне тут подсказывают, что пиво наверное некачественное. если литрами пить и ничего :umnik:


Участники
ЦИТАТА
для некоторых 3 литра - норма
ну это так, для детей норма, нормальным то пацанам трёшка только для разминки :troll: :drinks_cheers:


Модераторы
ЦИТАТА
для некоторых 3 литра - норма facepalm.gif
Для кого-то и рюмка пива - как бочка спирта :facepalm:


Участники
для некоторых 3 литра - норма :facepalm:


 
Участники
От одной бутылочки (не более 3 литров -- личный опыт) на следующий день ничего не будет, можно нормально работать, если не водитель.
Хотя, если я один три литра выпиваю, надо успеть выспаться после этого. А если мне жена поможет, то мне где-то около 2,5 литров достается, и тогда вообще нормально


Участники
Pa-ha, скорее B.
мне интересно докапываться до истины и развеять сомнения, чем тратить силы кому-то что-то доказывать.