Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2283

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

273796

Сегодня:


114800062

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960262

Всего:


Участники
Себастиан_торговец, если я напишу сам музыку и исполню ее, это уже организация концерта исполнителя, а там 5% от проданных билетов :lol:


Забанен
Я-Власло, и я извращенец :(


Участники
ЦИТАТА
Если правообладатель не состоит в РАО?
это вряд ли прокатит.


 
Участники
Яйки, млеко :D
Единая Россия! :russi:


Гарфилд, Ты мясо ешь? Молоко, яйца? :D


 
Участники
и да, Единая Россия! :russi:


 
Участники
вообще пох, давайте всех жалеть и сами передохнем? Мясо колбасу любим? Яйца куриные? Майонез? Да много чего еще, шубки там, обувь... Короче тема полное уг построенное на нерациональных эмоциях сопливых.


Участники
надеюсь хоть ребята в рао ходят в кепках и футболках с надписью "BOSS" :lol:


Участники
ЦИТАТА
Стая бродячих и голодных собак запросто нападет на одинокого прохожего (без разницы кто это будет ребенок, женщина или мужчина) и отбиться от них у человека шансов практически нет, впрочем как и убежать. Вообще дикое животное, а бродячую собаку надо относить именно к диким, не предсказуемо. Оно может спокойно пройти мимо, проигнорировав Вас и напасть на идущего следом человека.
Наверное, так и есть. Стаи собак опасны.
Но пока люди не будут ответственно относиться к животным, выкидывать, не стерилизовать гуляющих на улице, у нас и будут продолжать плодиться бездомные животные.


О! А если посетитель клуба слушает свою музыку в персональном плеере? За такого нада платить?


Евгений Орлов, Тогда остается только одно... писать музыку и играть самим.. сцуко... вот бред-то


 
Участники
Евген, а вариант "пустить их по боку" не рассматривается? Если правообладатель не состоит в РАО?


Участники
ЦИТАТА
Да, а лабораторных животных специально выращивают, причем с заранее известными генетическими мутациями и etc. Никто не потащит купленную на птичьем рынке крысу испытывать новую вакцину от какого-нить спида
И какая разница? Или их специально вырастили для издевательств или купили? Все животные чувствуют боль.


Участники
ЦИТАТА
А каким боком РАО к бильярдным столам относится?
Я не могу знать :lol: там система рассчетов прям аццкая! Если вы не берете денег за вход, "откат" рассчитывается так, 100р за посадочное место. Если посадочных мест нету, то 100р с метра кв., а если площадь сложно установить то 100р с одного громкоговорителя. Эти прекрасные люди предусмотрели все :D


Участники
Евгений Орлов, во лентяиии. за такие деньги можно было и приехать, жепу бы хоть от стула оторвал размялся)))))))

ЗЫ на прямую нельзя - по постановлению Правительства РФ №988 от какого там хера, должна заниматься аккредитованная организация - такие пироги