Себастиан_торговец, если я напишу сам музыку и исполню ее, это уже организация концерта исполнителя, а там 5% от проданных билетов :lol:
02 Апреля 2013

Участники

Забанен

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Стая бродячих и голодных собак запросто нападет на одинокого прохожего (без разницы кто это будет ребенок, женщина или мужчина) и отбиться от них у человека шансов практически нет, впрочем как и убежать. Вообще дикое животное, а бродячую собаку надо относить именно к диким, не предсказуемо. Оно может спокойно пройти мимо, проигнорировав Вас и напасть на идущего следом человека.
Наверное, так и есть. Стаи собак опасны.Но пока люди не будут ответственно относиться к животным, выкидывать, не стерилизовать гуляющих на улице, у нас и будут продолжать плодиться бездомные животные.

Участники

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Да, а лабораторных животных специально выращивают, причем с заранее известными генетическими мутациями и etc. Никто не потащит купленную на птичьем рынке крысу испытывать новую вакцину от какого-нить спида
И какая разница? Или их специально вырастили для издевательств или купили? Все животные чувствуют боль.
Участники
ЦИТАТА
А каким боком РАО к бильярдным столам относится?
Я не могу знать :lol: там система рассчетов прям аццкая! Если вы не берете денег за вход, "откат" рассчитывается так, 100р за посадочное место. Если посадочных мест нету, то 100р с метра кв., а если площадь сложно установить то 100р с одного громкоговорителя. Эти прекрасные люди предусмотрели все :D
Участники