Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1890

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269737

Сегодня:


114796003

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Участники
класс! :thumbup:


Участники
eXL, ты наверное не до конца песню прослушал. :D


Участники
Степан, я чета последнее время, на япе все пропускаю :D


 
Участники
Да, да, да путин наше фсё.


 
Участники
Реально мужик молодец.
И ведь то о чем он пишет и поет это не единичные случаи, так сказать перегибы на местах, это система


Участники
Качинский, на ютубу от камиди есть


Молодец мужик, талант к свободе слова.


 
Участники
на япе ж было


Участники
Если с контакта можно встроить, то я хз как это делать, так что только ссыль, звиняйте.


Участники
ЦИТАТА
Качинский, может написанное про Машу Пузикову (5), намекает как бы на лохов, на которых оооочень многие работодателы ездят и выезжают)
Нет, мне кажется это мнение самой Маши, она просто считает, что та, очень даже большая зарплата, должна быть гораздо больше, потому-что у неё нет вообще никакой жизни, а только работа и при этом она кое как купила себе не дешёвую квартиру, с супер ремонтом, машину престижную, чтоб свой зад на работу возить и денег почти не осталось, конечно же она мало получает :D


Участники
Качинский, может написанное про Машу Пузикову (5), намекает как бы на лохов, на которых оооочень многие работодателы ездят и выезжают)

Про себя я сейчас отмечаю, что у меня довольно много уходит на всякую херню :D (мелкие расходы).Вот ну точно хоть блокнотик заводи) <_<


 
Участники
Как в России жить... :umnik:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, я про то что людям хитрым образом навязывают чувство вины.
Я хз, но тут чувство вины навязали только вымышленному персонажу :umnik:


Участники
1.

ЦИТАТА
При этом потихоньку выплатить кредит и перестать выплачивать дань ростовщикам Петя не может.
Я смог, в прошлом месяце вернул банку последнюю свою кредитную карточку, но денег почему-то не прибавилось :(
2.

ЦИТАТА
Коля Пятачков любит автомобили. Раньше он ездил на метро, потом скопил денег на жигули. Сейчас перемещается на взятом в кредит лансере.
Я люблю автомобили, вернее водить их, но у меня обратная ситуация. Я продал свой автомобиль и езжу на метро и ещё прогуливаюсь пешком 5 остановок от метро до дома и из дома до метро. Хотя можно напрячься и взять в кредит, но стояние в пробках и нервы, это не то что я имею ввиду, когда говорю, что люблю водить авто.
3.Ну про рекламу даже говорить нечего :D
4.Благотворительность, вот это наверное про меня, не всё, но многое. С детства запал мне в душу слоган "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" наверное поэтому я и не имею 100 рублей :D
5.

ЦИТАТА
Маша Пузикова работает по двенадцать часов в день, шесть дней в неделю. В воскресенье начальство обычно разрешает ей отдохнуть... или хотя бы уйти с работы пораньше. Платят Маше мало, зарплату постоянно задерживают. На Машу часто кричат, Машу постоянно несправедливо обвиняют в том, что она не успела исправить чужие ошибки. У Маши никогда нет ни денег, ни времени. Она постоянно носится в запарке и пытается решить сразу несколько перезревших проблем.
Ну лично я наблюдаю другую картину. Тот кто работает, как эта самая Маша, получает нормальное бабло, просто им его тратить некогда :D а тот кто никуа не получает, тот и не перерабатывает.
6.

ЦИТАТА
Дорогие вещи
вот такие люди у меня всегда вызывают удивление и ведь они реально существуют и так думают :facepalm:
7.

ЦИТАТА
Ремонт
в плане реманта, я прямая противоположность Клавы, хотя хз чё со мной станет, когда мы переедем в своё жильё. :umnik:
8.

ЦИТАТА
Нытьё
таких Егоров с каждым днём всё больше, но в основном это блогеры :troll:
9.
ЦИТАТА
Юра работает пять дней в неделю, а после работы выпивает кружку-другую разбавленного этанола.
Он вовсе не алкоголик: Юра верит, что спирт в малых дозах если не полезен, то хотя бы не особо вреден.

Вот тут, каюсь, прям почти про меня, за одним исключением, вернее за несколькими исключениями :D мыслей сходить в спортзал не возникает совсем, да и выгляжу я не старше на 15 лет, вообще обычно все думают что мне меньше, может льстят шельмы :troll:
10.

ЦИТАТА
Плохие зубы
это да, больная тема, причём с детства и матрица тут не причём. :(
11.

ЦИТАТА
Причин спускать в никуда годовой доход семьи у Алисы две. Во-первых, так ей приказывает Матрица в лице наших обычаев и традиций. Во-вторых, Алисе хочется покрасоваться в белом платье и Алиса считает, что год работы двух человек — вполне нормальная цена за несколько свадебных фотографий.
Ну если только называть матрицей всех родственников, которые наперебой обычно твердят о свадьбе, а про обычаи сейчас никто не вспоминает :D
12.

ЦИТАТА
Мелкие расходы
не могу представить себе сантехника, разъезжающего по ресторанам на таксо :facepalm:
13.

ЦИТАТА
Дорогая экономия
Ну а Дима ест доширак, не потому, как мне кажется, что он не умеет считать, а потому что ему лень или он не умеет готовить :thumbdown:

Вот так вот всё это вижу я, а автор сильно помешалсо на матрице :lol:


Участники
Хороший тост!


Участники
Качинский, я про то что людям хитрым образом навязывают чувство вины.